Вход • Регистрация

Шаблонные теги

  • 14 марта 2015 г.
  • Здравствуйте.
    Подскажите, где формируются шаблонные теги?
    В частности <insert name="show_body">, где формируется какой контент входит в этот тег.
    Хочу задать фон для карточки товара, но не задавать в категориях, тег объединяет последние две страницы.
    Через shop.view.id.php фон кусками для элементов, а #center-col на все страницы.

    • 14 марта 2015 г.
    • /themes/functions/show_body.php
      Цитата
      Шаблонный тег: выводит основной контент страницы: заголовка (если не запрещен его вывод в настройке странице «Не показывать заголовок»), текста страницы и прикрепленного модуля. Заменяет три тега: show_h1, show_text, show_module.
      • 14 марта 2015 г.
      • Да спасибо, это я нашел,но как вывод страниц разделить на два тега, один категории, другой карта товара. Что бы к примеру show_h1 и show_text были независимыми, что бы я присвоил им класс и обработал в css.
  • 14 марта 2015 г.
  • Разобрался
    Создал копию файла site.php и прописал в карте товара.
  • 16 марта 2015 г.
  • Цитата
    Что бы к примеру show_h1 и show_text были независимыми

    Нужно удалить из шаблона тег show_body, а вместо него прописать теги show_h1, show_text, show_module.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.