Вход • Регистрация

Интеграция RBK-Money

  • 16 марта 2015 г.
  • Подскажите может кто уже сталкивался, необходимо интегрировать rbkmoney как это сделать?
  • 17 марта 2015 г.
  • Делать надстройку по типу WM, ЯД, Робокасса и пр.
    • 18 марта 2015 г.
    • Не надстройку, а платежный модуль, так правильнее.
      Да, брать за образец любой модуль отсюда http://addons.diafan.ru/modules/platezhnye-moduli/, брать API RBK и впаивать
      • 21 марта 2015 г.
      • Ну они ж не совсем полноценные и цепляются особым образом.
      • 23 марта 2015 г. , редакция: 23 марта 2015 г.
      • Тут как раз актуализировался вопрос с платежными модулями.
        Оказалось, что их катастрофически мало.
        Или это только мне показалось?
        Кто чем пользуется?
        Не поделитесь впечатлениями (плюсами, минусами)?
        • 25 марта 2015 г.
        • Робокассой пользуемся. Проблем нет все довольны.
          • 25 марта 2015 г.
          • А как подключали?

            Чего-то тарифы у них злые. А Яндекс.Деньги, походу, вообще ненавидят.
            • 26 марта 2015 г.
            • Ну как. Заказчик регистрируется. Подписывает договор. Подключаемся.

              Не Яндекс.Деньги это зло, у них ничего не допросишся. Ссылаются на политику безопасности.
              У меня кошелёк не привязан к телефону. В яндекс паспорте он есть. Всеми сервисами пользуюсь номально, без проблем, а кошельком не могу потому что, пароль отдельный от кошелька утерян. Ни в какую не хотят сделать восстановление. Просят документы завереные у нотариуса. У меня на кошельне 300 рублей. Чтобы сделать документы и отправить нужно около 500. Нафиг мне это надо.
              Есть бесплатный вариант прийти в офис, но офиса Яндекс у нас в городе нет. Достаю их каждый месяц с вопросом появился ли офис яндекс в Йошкар-Оле или нет. Пока воз и ныне там.

              Я что хочу сказать если вы ошиблись и поставили не ту циферку и деньги ушли, то вы их обратно никак не вернёте. Яндексоиды снимают с себя всю ответственность и просят напрямую договариваться с теми кому по ошибке только что отправили денежку.
              • 26 марта 2015 г.
              • Про подключение, я имел ввиду, в системе.
                Готового модуля же нет. Брали какой-то готовый и переделывали или вообще новый писали или как-то еще?
                Было разок, через Яндекс.Деньги неправильно оплатили сотовый. Все решилось через них.
                Заняло правда около месяца и было лет 8 назад.
              • 19 августа 2015 г.
              • Модуль робокассссы и других платёжных систем уже есть в коробке галочку ткните и выберите ситему оплаты.
      • 22 мая 2015 г.
      • На выставке ECOM Expo'15 набрёл на систему IntellectMoney.
        Они заявляли, что у них есть модули для всех популярных CMS, но для Diafan не оказалось.
        Пришлось их пристыдить
        Побожились обязательно сделать.
        • 24 мая 2015 г.
        • автор не тот, который разрабатывал IntellectBoard? Если он, лучше не верить обещаниям.
          • 25 мая 2015 г.
          • Ничего общего (кроме названия).
            Система развивается по модели Qiwi - свои терминалы, кошелек. Но более серьезно уделяют внимание агрегации систем оплат.
            У них есть практически все необходимые способы оплат (кроме Qiwi), и тарифы хорошие.
            А регистрация и удобство работы пока лучшие из тех, с кем попробовал "подружиться".
            Если сделают модуль, будет хорошо.

            Я понимаю, господам со статусами "Партнер-разработчик" интереснее обсуждать темы создания сайтов, а не их дальнейшей эксплуатации.
            А сейчас без нормальной системы оплаты считай, что и сайта-то нет.
            • 28 мая 2015 г.
            • Сергей, у меня какое-то предвзятое отношение к рбк... Как на их сайт зайдешь, так и желудок обед отказывается переваривать..
              • 28 мая 2015 г.
              • Вот я как раз об альтернативных вариантах.
                Тем более, что и новых систем все больше появляется.
                А и к старым модулей - воробей наплакал.
        • 18 августа 2015 г.
        • IntellectMoney не обманули. Модуль сделали.
          Даже позвонили, доложились: "модуль сделали, пользуйтесь на здоровье".
  • 18 августа 2015 г.
  • Океан банк (онлайн платёж) - без юр лица пользовал - но когда карту не привезли и через два месяца, забил на бабки и на банк...

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.