Вход • Регистрация

Меню реквизитов компании

  • 18 марта 2015 г.
  • Всем добрый вечер! Как можно изменить модуль реквизитов компании, изменить названия полей? Например, у нас в стране не используется ИНН, у нас ИИН, и т.д.
    • 19 марта 2015 г.
    • В нашем CMS нет "модуля реквизитов".

      Поиск дал 3 файла, где может быть в дистрибутиве ИНН:
      • 19 марта 2015 г. , редакция: 19 марта 2015 г.
      • Совершенно верно.
        Счет для юридических лиц payment.non_cash.view.ul.php
        Квитанция payment.non_cash.view.fl.php
        • 19 марта 2015 г.
        • Большое вам спасибо! А чем можно эти модули подправить на нужные мне значения?
          • 19 марта 2015 г.
          • Notepad++
            Поиск искомой комбинации по файлу, поиск в папке, идеальный инструмент.
            • 21 марта 2015 г.
            • notepad++ установил, файлы нашел, открыл, дальше незнаю. Я не хочу никого доставать, поэтому может есть какая нибудь книжка по php, с тем как править такие вот шаблоны или модули (я сел бы и спокойно разобрался), я думаю, у более опытных пользователей есть пару советов. Заранее спасибо откликнувшимся.
              • 21 марта 2015 г.
              • Да просто ищите все имена "ИНН" и меняйте на "ИИН". Все названия полей прописаны по русски, меняйте их на свои и все. На всякий случай сделайте бэкап файлов. Меняете названия поля :
                Код
                <strong>ИНН меняете на любое Вам угодное:</strong> <u><?php echo (!empty($values["non_cash_inn"]) ? $values["non_cash_inn"] : '');?></u><font style="font-size:11px"> &nbsp;</font> <br />
              • 22 марта 2015 г.
              • Если введение в программирование на php5 окажется очень сложным? То я бы посоветовал для начала почитать вот это или что-то из похожего и порисовать диаграммы чтобы понять как программировать вообще в принципе. Дале уже php
                потом придёте к тому что вам нужен будет только справочник типа этого
  • 22 марта 2015 г.
  • Андрей (andrewmoa), разобраться хочу, мне это интересно. Благодарю Вас, я тоже считаю что оно того стоит.
  • 22 марта 2015 г.
  • Всем огромное спасибо, буду читать.
  • 22 марта 2015 г. , редакция: 22 марта 2015 г.
  • файл правки формы реквизитов компании был в файле payment.non_cash.admin.php, а не в тех которые советовали править выше. Поправил поля, изменил названия, рад что докопался хотя бы до малого.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.