Вход • Регистрация

Теперь Вам доступны административные интерфейсы «Темы и дизайн» и «Файловый менеджер».

  • 20 марта 2015 г.
  • Теперь Вам доступны административные интерфейсы «Темы и дизайн» и «Файловый менеджер».Как туда попасть? не сочтите за глупость)
  • 20 марта 2015 г. , редакция: 20 марта 2015 г.
  • Елена, вы тут вообще о чем?

    Цитата
    Теперь Вам доступны административные интерфейсы «Темы и дизайн» и «Файловый менеджер»

    Это откуда?

    Цитата
    в том и беда что их нет ключи пришли а этих пунктов нет(

    Какие ключи? Куда пришли?

    Объясните по пунктам, что вы делаете? И что вы хотите получить? Тут экстросенсов нет или вам не сюда.
    • 20 марта 2015 г.
    • ой только хамить не надо) учится и спрашивать все имеют право.
      есть аренда диафана платишь и сам диафан открывает некоторые доступы. ))
      • 20 марта 2015 г.
      • Дмитрий, это пользователь облаков как раз
        Т.е. аренды. Одним кликом "хостинг+установка системы+шаблон".
        Так что надо делать скидку в общении, что это не веб-мастер, а пользователь

        Елена, в административной части сайта, слева, внизу не появились такие пункты?
        https://user.diafan.ru/userfiles/forum/imgs/6544_screenshot_11.png

        Тогда зайдите в "Модули и БД" (это в админке, слева, в самом низу, где настройки) и проверьте, стоят ли галки напротив «Темы и дизайн» и «Файловый менеджер».

        Кстати, зачем Вам эти модули? "Темы и дизайн" модуль чисто для импорта дизайна. А вместо файлового менеджера удобнее пользоваться FTP-клиентом в виде программы. Доступы на лицензии же есть у Вас.
        • 20 марта 2015 г.
        • да эти окошки появились, большое спасибо) я деревня)) переехала к вам из стореланд и ничегошеньки не понимаю)) FTP-клиент вобще не знаю где это и что)) спасибо за участие
          • 20 марта 2015 г.
          • ftp-пользователь должен появиться в лицензии, в ЛК, на вопросике и "Информация о сайте".
            Это если понадобится что-то доработать на сайте, перепрограммировать, алгоритм оформления заказов поменять в РНР Но не Вам лично! Так, может, какого веб-мастера наймете
        • 20 марта 2015 г. , редакция: 20 марта 2015 г.
        • Виталий, да я так и понял видимо я все же экстросенс.

          Может тогда стоит уже отдельную ветку на форуме создать, чтобы неразберихи не было?
      • 20 марта 2015 г. , редакция: 20 марта 2015 г.
      • Елена, вам никто не хамит, вы если хотите получить ответ, то формулируйте пожалуйста понятно вопрос и описывайте ситуацию. А не капсом какую то неразбериху.
        • 20 марта 2015 г.
        • А почему капсом?
          • 20 марта 2015 г. , редакция: 20 марта 2015 г.
          • Про капс, это я в общем, а не конкретно к этому посту.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.