Вход • Регистрация

Обновление с 5.0 до последней версии?

  • 24 марта 2015 г.
  • Сабж реален? Без проблем или сложно решаемых проблем с дизайном и функционалом? Или это вообще уже совершенно другая система и проще допиливать 5,0 под свои потребности?
    • 24 марта 2015 г.
    • Система та же. Но есть некторые трудности.
      До 5.3 обновитесь, в принципе нормально. В 5.3 есть почти все что есть в 5.4. Нет только возможности держать шаблон в отдельной папке.
      С 5.3 до 5.4 в разы сложнее.
      На мой взгляд, если самая важная часть сайта магазин, то можно создать новый сайт на 5.4, и импортировать товары из 5.3.
      Для переноса статей есть вот такой аддон от Андрея: http://addons.diafan.ru/modules/modules-and-services/imporeksport-statey-v-csv/
  • 30 марта 2015 г.
  • У меня не магазин. Вот и не знаю, что делать. В более поздних версиях есть тот функционал, что мне полезен. И дописывать ли его самому или обновиться и пользоваться встроенным...
    • 30 марта 2015 г.
    • Если нет магазина, то в общем-то проще обновиться. Там будут грабли, но надеюсь, ТП вам поможет.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.