Вход • Регистрация

Добрые слова команде Diafan

  • 26 марта 2015 г. , редакция: 26 марта 2015 г.
  • Привет всем!

    Ребята-девчата-диафановцы — спасибо за хороший движок!

    Как разработчики вы сталкиваетесь только с жалобами и придирками, поэтому как разработчик со стажем хочу написать пару хороших отзывов. И предлагаю отметить заслуги диафановцев всем остальным :)

    1. Система реально очень быстрая — самая быстрая из всех, которых я видел.
    Да, у всех систем есть кэш и даже иногда реверс-прокси — но тут чудо, все работает на стандартном хостинге просто как блог из статических страниц
    Браво, ведь скорость это важно!

    2. Архитектура простая и прозрачная — внесение изменений в движок не связано с большими трудностями (особенно теперь, когда есть папка custom). JS для view подключаются автоматом без заморочек, красота!
    Браво, ведь почти все магазины требуют доработки и "коробочная версия" лишь конструктор, — чем проще устроен конструктор, тем лучше девелоперу.

    Поверьте, это не Magento (Zend) или OpenCart с Prestashop или что-то еще.

    Передавайте спасибо вашему архитектору!

    Это не всё, но может еще кто-что напишет из своего опыта разработки? :)
  • 26 марта 2015 г.
  • Хочу отзыв на самом сайте написать, но к нему надо красивый текст подготовить, попозже.

    А здесь кратко конечно хочу поблагодарить команду Диафан за такой суперский движок.

    Я перерыл целую кучу CMS, т.к. было много критериев для выбора и основные это цена (а тут для разработчиков она супер), удобство поменять что-то (с этим тоже просто) и наверно главное удобство для моих пользователей и тут просто не передать слова благодарности!!! Мои клиенты перестали мне звонить и спрашивать где, что и как поменять. Они интуитивно всё сами понимают!!!

    Также добавлю что тех. поддержка отличная, они иногда даже по ночам отвечают

    В общем всё супер!!! Вы молодцы!!!

    И с развитием долгожданных дополнений CMS еще быстрее будет набирать популярность.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.