Вход • Регистрация

Сортировка похожих товаров

  • 29 марта 2015 г. , редакция: 29 марта 2015 г.
  • Появилась нужда в сортировке похожих товаров.
    Как и в админке так и в публичной части сайта.

    Надеялся решить сортировкой в блоке сайта, но понял что не совсем вариант.
    Нужно что бы в админке (в карточке товара) похожие товары при добавлении сортировались не по id а по фактическому добавлению (то есть какой товар я первый выбрал тот и должен стоять первый, а не 2 или 4).
    За это как я понял отвечает строка кода в файле edit_functions.php: (1139)
    Код
    $row_img = DB::query_fetch_array("SELECT name, folder_num FROM {images} WHERE element_id=%d AND module_name='%s' AND element_type='element' AND trash='0' ORDER BY sort ASC LIMIT 1", $row["id"], $this->diafan->table);

    Кусок:
    Код
    ORDER BY sort ASC LIMIT 1", $row["id"], $this->diafan->table

    Как его правильно нужно переписать что бы получить нужный результат?
    ---
    По поводу вывода сортировки товара в блоке "похожие товары" надеюсь там обойдусь методом id DESC или id ASC.
    Главное что бы в админской части сайта была та сортировка которая нужна мне, а не системе.
    ---
    Заранее спасибо.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.