Вход • Регистрация

500 Internal Server Error

  • 25 апреля 2015 г. , редакция: 25 апреля 2015 г.
  • Вот у меня такая беда уже очень давно при установке вываливает такая вот ошибка
    Цитата
    Internal Server Error

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

    Please contact the server administrator, vip2712@gmail.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

    More information about this error may be available in the server error log.

    в .htaccess написано
    Цитата
    # раскомментируйте строку ниже, если на Вашем хостинге установщик выдает ошибку 500 Internal Server Error
    # измените / на /sub/ при установке в подпапку http://site.ru/sub/
    # RewriteBase /

    раскомментировав ничего не происходит , но если закомментировать вторую строчку
    Цитата

    Options +FollowSymLinks

    начинается установка системы.
    кто может сказать из-за чего так и чем грозит закомментирование этой строчки.?
  • 25 апреля 2015 г.
  • Решение такое
    Цитата
    Если проблема связана с файлом .htaccess, то Вам следует изменить:

    директиву Options +FollowSymLinks на Options +SymLinksIfOwnerMatch

    только не знаю как это влияет на систему
    • 25 апреля 2015 г.
    • где-то был разговор на смену директивы, как Вам посоветовали. Особенности вашего хостинга, однако..
  • 27 декабря 2015 г.
  • Помогите пожалуйста решить такую же проблему, только вышеописанные операции не помогают.
    В логах сервера пишет Warning: DocumentRoot [/var/www/u0142977/public_html/santechcentr.com] does not exist
    • 27 декабря 2015 г.
    • После чего такая Абшибка? Установка или Обновление?
      • 27 декабря 2015 г.
      • Установка
        • 27 декабря 2015 г.
        • У рег ру надо в настройках хостинга что то там включить...
          что именно не помню..
          - но мне помогала их ТП поддержка, по телефону быстрей будет...
          Звоните им
          • 27 декабря 2015 г.
          • По лету ставил на рег.ру, с установкой проблем не было, а вот некоторые скрипты не работали и тех. поддержка не помогла.
  • 27 декабря 2015 г.
  • Спасибо, а не можете вспомнить, что именно включить нужно?
    • 27 декабря 2015 г.
    • Для экономии скорости они отрубили расширения php...
      - припомнить я не смогу...
  • 27 декабря 2015 г.
  • может лучше хостинг сменить сразу?
    • 27 декабря 2015 г. , редакция: 27 декабря 2015 г.
    • https://mchost.ru/?referer=1982332377
      ссылка с рефилом - вам всеравно а мне приятно
      вот без http://mchost.ru
      • 27 декабря 2015 г.
      • с этим хостингом всё работает без проблем?
        • 27 декабря 2015 г. , редакция: 27 декабря 2015 г.
        • Лично помогу если не заработает, в личку пишите...
          Все мои и не мои сайты работают на ура
      • 27 декабря 2015 г.
      • И еще вопрос можно? Если брать магазин в аренду, там хостинг уже входит в цену, а домен свой подключить можно будет к нему? Потом же можно будет купить лицензию и перенести на свой хостинг или всё заново делать надо будет?
  • 27 декабря 2015 г.
  • видимо на хостинг не все перенеслось или еще какая оплошность
    • 27 декабря 2015 г.
    • Скорее всего первое, проверил даже работу обновления CMS, тоже работает, летом тестировал не работало.
      • 27 декабря 2015 г.
      • ну по адресу сайта уже все работает
        • 27 декабря 2015 г.
        • NS1.HOSTING.REG.RU
          • 27 декабря 2015 г.
          • ну это так обычно и бывает, не проверив или пользуясь чем-то кривым(программами) соответственный результат
            • 27 декабря 2015 г.
            • Оно может и браузер моросить, mozila частенько фокусы выкидывает, да привык к нему зараза )))

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.