Вход • Регистрация

Интеграция с RetailCRM

  • 17 мая 2015 г.
  • Всем привет!

    Кто-нибудь сталкивался с интеграцией с RetailCRM – http://www.retailcrm.ru/ ?
    Поделитесь опытом.

    Хотим предлагать клиентам интеграцию, т. к. CRM отличная, с богатым функционалом, которого очень не хватает в diafan.cms
    • 17 мая 2015 г.
    • привет. Что именно хотите интегрировать/синхронизировать?
      • 18 мая 2015 г.
      • Интегрировать нужно всё, что можно :)
        • 18 мая 2015 г. , редакция: 18 мая 2015 г.
        • А вы им не пробовали написать письмо такого содержания:
          "Пользуюсь ретаилцрм уже порядка 2-х лет меня все устраивает, НО у меня появилось три инет магазина на црм диафан а как их подключить к ретаил я не нашел."
          Будьте уверены они быстренько скачают диафан и интегрируют.

          они же по видимому предоставляют только доступ к црм и все или она устанавливается на ваш хостинг?
  • 19 мая 2015 г. , редакция: 19 мая 2015 г.
  • Звонил я им - сказали синхронизацию проводят руками собственных специалистов. Под ключ.
    На полную интеграцию их специалистам потребуется 2-3 недели.
    Главное сделать первый депозит 50тр и с него будет списываться 10 рублей за каждый заказ.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.