Вход • Регистрация

Получить данные параметров для добавления в title сайта

  • 07 июня 2015 г.
  • Добрый день!

    Есть сайт site.web-admins.ru. Заходим в site.web-admins.ru/doma-iz-brusa/sudan/ и хотим добавить в title сайта параметры данного дома "тип, размер, материал и прочее".

    Как можно это реализовать?
    Хотя бы в общих чертах...

    Насколько я понял title подготовливается в файлике show_title.php. Как сюда запихать параметры из shop.view.id или как то так...
  • 07 июня 2015 г.
  • Адон позволяет работать только с текстовым полем. А что если будет цифровое?

    Если не секрет, на пальцах объясните где ковырять. А делать будем сами...
    • 07 июня 2015 г.
    • Цитата
      работать только с текстовым полем

      то есть?

      • 07 июня 2015 г.
      • значение дополнительной характеристики товара (типов «строка» и «список с выбором нескольких значений») — %p[id характеристики];

        Я так понимаю что можно использовать только текстовые значения.

        Ну например у меня должно получиться Каркасный дом проект Юлия общая площадь 200 кв.м.

        Каркасный дом -категория, Юлия - название, общая площадь это цифровая характеристика (с id=33). Выведет цифру?
  • 07 июня 2015 г.
  • У меня сайт будет другой домен. Можно его как-то временно установить на тестовый сайт (что бы показать людям перед сдачей проекта), а купить уже потом на необходимый сайт? Или купить так чтобы потом перенеслось ...

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.