Вход • Регистрация

Яндекс.Касса

  • 23 июня 2015 г.
  • Цитата
    RE: FW: Re[23]: Яндекс.Деньги: Информация о модуле для CMS Diafan
    8 июня, 9:22
    Добрый день.
    Информация передана коллегам и будет внесена с другими изменениями личного кабинета в ближайших обновлениях.
    Группа поддержки корпоративных клиентов
    ООО НКО "Яндекс.Деньги"

    Модуль-то Кассы готов и внедрен еще в декабре прошлого года, по моему. Затем мы несколько месяцев сражались с Яндексом, чтобы они все проверили, согласовали и утвердили. Наконец, они всё посмотрели, приняли и вот, сказали, что внесут в список... Почти три недели назад... Ждем.
  • 23 июня 2015 г.
  • А вы-то чего ждёте?
    Модуль в коробке, яндексом одобрен. Пользуйтесь.
  • 23 июня 2015 г.
  • И Он работает!
    Я проверил...
    ЗЫ: И давно...
  • 24 июня 2015 г.
  • О блин, а я все туплю. Думал с тех пор как я писал про него так и не сделали все ждем его)) Сам дурак оказывается
  • 17 июня 2016 г.
  • Друзья, подскажите, Яндекс.Касса требует SSL для домена?
    • 17 июня 2016 г.
    • А что у самой Яндекс кассы написано в требования к подключению?
    • 17 июня 2016 г.
    • Недавно подключал кассу, вроде как требует, но в настройках прописал url просто как http, без https и все работает без проблем.
      • 17 июня 2016 г.
      • Цитата
        все работает без проблем
        Остается дело за малым: выяснить домен этого сайта, сесть рядом и перехватывать трафик. А он открытый. Интересно, что будет дальше?
        • 18 июня 2016 г.
        • И что собственно вам даст эта информация? Все данные вводятся на стороне яндекса, по открытому каналу передается только информация о том прошел платеж или нет.
          • 18 июня 2016 г.
          • Да, вот и я думаю, зачем все это: какие-то ssl, удостовиряющие центры, передача идентификационных данных. Что это, зачем за это платить, только хост напрягать. Конечно Вы правы, совсем ничего. Лишнее это. А Вы думаете дело только в шифровании?
            • 14 августа 2016 г.
            • ssl - это способ заработать на пустом месте. И при том, зарабатывают исключительно зарубежные ресурсы (USA).
              Но не только.
              Это еще секретный способ взлома ваших сайтов, специально подготовленный иностранными спецслужбами (тоже USA).
              Пользоваться приходится, и чем дальше, тем больше. Скоро все сайты заставят работать в https, иначе гугл не будет индексировать..
  • 13 августа 2016 г.
  • Ребята, может кто сталкивался с такой задачей при оплате онлайн (Карта или ЯД, WM) чтобы статус заказа менялся на "оплачен", вместо "в обработке"?
    Написал в ТП, но думаю тут быстрей подскажут.
    П.С. Бонусы прилагаются)))

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.