Вход • Регистрация

не работают кнопки "купить" и "купить в один клик"

  • 08 июля 2015 г.
  • Добрый день! проблема, собственно, такая - при нажатие кнопки, товар не добавляется в корзину. где искать ошибку?
    • 08 июля 2015 г. , редакция: 08 июля 2015 г.
    • Надо сравнить в какие дивы обернута кнопка Купить и второй вариант - проверить скрипты

      Там же все по аяксу
    • 08 июля 2015 г.
    • Если модифицировали фаил
      modulesshopviewsshop.view.buy_form.php
      и изменили название, то переименуйте фаил
      modulesshopjsshop.buy_form.js

      ПРИМ:
      modulesshopviewsshop.view.buy_form_LALA.php
      следовательно ->
      modulesshopjsshop.buy_form_LALA.js
  • 09 июля 2015 г.
  • Скажу вам так. Сам столкнулся с такой проблемой в новых версиях диафана. Просил помощи у поддержки и они навели меня на скрипты. Все просто. Если с коробки у вас не работают кнопки купить то просто пропишите в шаблонах страниц эти скрипты

    <script async src="/modules/shop/js/shop.id.js"></script>
    <script async src="/modules/shop/js/shop.buy_form.js"></script>

    из названия понятно какой скрипт для чего. Но я их подключаю в шапку на все страницы. Браузер все равно их кэширует.
  • 16 июля 2015 г.
  • Всем огромное спасибо за помощь. я сам лошара, в шаблоне прописал свои js, а <insert name="show_js"> забыл

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.