Вход • Регистрация

Как на сайте настроить реферальную систему?

  • 17 июля 2015 г.
  • Доброго времени суток!
    Смотрел документацию 5.3 обнаружил, что там есть модуль referals, и блок вывода реферальной ссылки
    Код
    <insert name="show_block" module="referals">

    Но в 5.4 я не обнаружил данный модуль? Как мне настроить реферальную программу на своем сайте?
    • 17 июля 2015 г.
    • Вот, предлагал уже, ознакомьтесь, чем закончилось: https://user.diafan.ru/wishlist/show1950/
      • 17 июля 2015 г.
      • Ну в настройки аккаунта заходите там будет реферальная ссылка, не?
        • 17 июля 2015 г.
        • Имеется в виду реферальная пр., для вашего проекта, а не для партнёра Диафан.
      • 18 июля 2015 г.
      • Уже проголосовал "ЗА", но вижу что большинству такой модуль не нужен.
        У меня вопрос к разработчикам, версия 5.3 имеет модуль referals, что это за модуль и какое его назначение?
        В документации видно, что есть:
        1. Таблица {referals} -Таблица модуля «Коды РК»». Хранит рефералы
        2. Шаблонный тег <insert name="show_block" module="referals">
        Коды РК
        • show_block – выводит код реферальной ссылки.

        Кто может мне дать ссылку на скачивание версии 5.3? У меня отобрали статус партнера, теперь для меня закрыт тот раздел, где можно было скачать старые версии.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.