Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сайт на DIAFAN.CMS Установка DIAFAN.CMS Diafan на Hostlahd

Альфа Рерум (alfa-rerum) 29 июля 2015 г.

Подскажите, не могу установить. Есть домен и Техническое имя: alpha-rerum.ru.host1405088.serv54.hostland.pro. Прежде чем покупать лицензию, решил установить для "попробовать". Распаковал архив в папку, но при попытке ничего не происходит, белый экран. Файл config имеет нулевой размер (это нормально). Вот то что в браузере http://alpha-rerum.ru.host1405088.serv54.hostland.pro/installation/ и ничего не происходит.Спасибо.

Вадим Ильин (ridic) 2129 июля 2015 г.

нулевой размер конфига = нормально. Проверил на предыдущий релизах! Проверьте права на папки. Нужно 777 установить на папки cashe, userfile, tmp, return и файлы config.php и index.html

Сделал...а воз и ныне там. В чём ещё может быть затык? До этого ставил на хостингер, без проблем. Но там хостинг не очень, а сюда что-то не "втыкается".

Возможно, только на входе config пустой, т.е нуль и как я понимаю в нём ничего нет, так как параметр может быть неправильным?

Виталий (DIAFAN.CMS) 62329 июля 2015 г.

Конфиг нулевой, конечно, он записывается потом, при инсталле.

Сейчас такое впечатление, что загрузили не все файлы, или регистр файлов, или с правами что-то. Может, недозалили что-то?

Да вроде всё....Сейчас попробовал тоже самое на timeweb, там без проблем. Можно конечно и timeweb уйти, но hostland привычнее.

Сергей (agat344) 122 мая

На Hostland нужно ставить в строго определённую папку типа - /domen.ru/htdocs/www/ , во всех других папках ничего работать не будет. Возможно в этом дело.

Александра (Alexa0105) 16222 мая

Три года прошло.... Если что

Михаил (ZzzBep) 10222 мая, редакция 22 мая

Александра, Вы стаж у Сергея видели

Simberto Media (universe) 6322 мая

Три года не срок..))

Сергей (agat344) 122 мая

Я это написал для тех, у кого проблема не решена :)