Вход • Регистрация

Листбокс вместо множества чекбоксов в фильтре товаров

  • 12 июля 2011 г.
  • Читаю shop.model.php и shop.view.php -- и вижу, что если тип поля параметра товара с множественным выбором, то в фильтре будут отображаться несколько чекбоксов.

    У меня возникла необходимость вместо нескольких чекбоксов использовать один листбокс с множественным выбором.

    Теперь вопрос: мне нужно поменять функцию вывода в shop.view.php -- это понятно, а вот нужно ли при этом менять функцию get_where() в shop.model.php?

    Если это трудно, то буду менять свою необходимость :)
    • 12 июля 2011 г.
    • Меняйте только представление. Главное, чтобы название передаваемой переменной осталось то же самое.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.