Вход • Регистрация

Бесплатный тестовый период

  • 25 августа 2015 г.
  • Доброго дня, коллеги!

    Установил Диафан на хостинге ТаймВеб, привязал к нему домен 3го уровня, xxxxx.timeweb.ru, суток не прошло, а при заходе в админку требует лицензию, а как же триальный период? На локалке тестить не вариант, так как тестируется обмен с МойСклад. Подскажите в чем может быть проблема.
    • 25 августа 2015 г.
    • Ну, наверно тех, кто делал сайты, используя домен timeweb.ru было уже немало.
      А привязка лицензии идет к доменам 2-го уровня, а не 3-го.

      Делайте на другом домене (2-го уровня), а не тех, которые уже использовали.
      • 25 августа 2015 г. , редакция: 25 августа 2015 г.
      • хм...очень интересно, т.е., чтобы мне протестировать CMS и принять решение о покупке (или противоположное), то мне необходимо домен купить для этого? :) По мне так недочет, какая разница какой домен? По идее должно быть так: скрипт раз в сутки обращается к базе данных оплаченных лицензий и если не находит домен в базе, то минусует 1 день из триального срока и через 20 суток админка сайта блокируется. Разработчики обратите внимание.
        • 25 августа 2015 г.
        • Разработчики тут на форуме не трутся.
          Разработчики трутся тут https://user.diafan.ru/wishlist/
          А те, кто может решить Вашу проблему, трутся вот тут: https://user.diafan.ru/support/

          Чтобы протестировать CMS Вы имеете законные 21 день. Что-то идет не так - пишите в ТП, показывайте сайт. Всё посмотрят, выяснят, исправят.
          Может, что-то с доменом не то, может вписали что-то не то, может домен совпал. Гадать не будет никто.
        • 25 августа 2015 г.
        • или взять напрокат (домен).
          Есть разница. Если бы у Вас был домен 2-го уровня, то вот не говорили бы.
          КУпите один домен за 100-200 руб, и пробуйте. Если Вам дорого покупать домены по таким ценам, то Вам еще рано заниматься сайтами.
          • 25 августа 2015 г.
          • Ну, во-первых, у меня есть домен и не один, и все как ни странно на рабочих проектах. Сдергивать домен с рабочего проекта и цеплять на тестирование Диафана это бред. Иметь домен для тестов, как бы можно, но как то до этого не требовалось. Вот написать в поддержку, чтобы активировали триал на домен 3го уровня еще куда ни шло.
            • 25 августа 2015 г.
            • Можно спокойно, на рабочем проекте, сделать папочку test.my_domain.ru и в ней тестировать сколько угодно! И не надо ничего сдёргивать. Читайте: https://user.diafan.ru/faq, а не претензии выставляйте.
              • 25 августа 2015 г.
              • а чем test.tmweb.ru отличается от test.my_domain.ru? Это разве не папочка на рабочем проекте? Я не спорю, что может запуститься на поддомене рабочем, я обратил внимание, что на поддомене Таймвеб не работает триал.
              • 25 августа 2015 г.
              • Вы чего тут потасовку устроили на пустом месте???

                Алексей, Вы в ТП написали?
            • 25 августа 2015 г.
            • дык, пишите в ТП. Хотя если сложно, могу дать на время (неделя-две) или один из свободных своих доменов, но не уверен, ставил ли на них диафан для работ(?).
              Могу дать домены третьего уровня, типа demo.rusblogi.ru или demo.katalogmam.ru (вместо "demo" ваш вариант).

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.