Вход • Регистрация

Не получается подключить слайдер

  • 08 сентября 2015 г. , редакция: 08 сентября 2015 г.
  • Ребят, не получается подключить слайдер. делаю все по инструкции но он показывается, потом исчезает совсем..
    слайдер отсюда второй демка


    все скрипты проставила в site.js т.к. при подключении он вообще их не видел...
    • 08 сентября 2015 г.
    • Что означают ваши слова "все скрипты проставила в site.js"??? Это что такое?
      вбили всю джаву в один файл?

      Вы случаем не дублировали то, что уже есть в движке? Например, то что там идет как jquery.min.js (версия 1.7.х) в движке уже есть (версия 2.х)
      Если подключили оба, то проблема обязательна.
  • 10 сентября 2015 г.
  • jquery.min.js не подключали, т.к. знаю что он есть, а по поводу скриптов да, все забили в один файл. и подгружали каждый отдельно тоже.
    ошибка сохраняется.
    • 10 сентября 2015 г.
    • делаю проще.
      Все подключения файлов js кладу в файл js-link.php и подключаю его как блок в файл типа site.php. При необходимости делаю больше, т.к. джава для слайдеров главной на остальных не нужна.
      • 10 сентября 2015 г.
      • спасибо, попробую разобраться, т.к. в скриптах совсем не сильна, а с php трагедия)
  • 10 сентября 2015 г.
  • Цитата
    проставила

    Цитата
    совсем не сильна

    Павел???
    • 10 сентября 2015 г.
    • Я пару дней назад заметил...)))
      - Наверно тут ПАША на форуме иногда забывает "переключится" из виртуального общения с Другого ТЕМАТИЧЕСКОГО форума....
  • 12 сентября 2015 г.
  • Ребят не смешно, аккаунт мужа, а сайтами занимаюсь я (жена) :)

Новости

  • 18 июня
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.
  • 24 апреля
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке.