Вход • Регистрация

Импорт товаров / изменения свойств готового файла импорта экспорта

  • 27 сентября 2015 г.
  • Прошу подсказать.

    В начале пробовал играться с товарами и в ручном режиме понасоздавал 23шт.
    Теперь подготовил общий файл для импорта всех позиций с описания характеристиками .и.т.д
    В товарах удалил все товары, почистил корзину, попытался экспортировать все 149 товаров, указав идентификаторы от 1 до 149.
    Сайт ругнулся на 23 первых, и не импортировал их, остальное залил.
    Полазил, вроде как при создании файла импорта нужно было установить галочку -"Удалять неописанные в файле импорта записи". И тогда сайт перезалил бы всё снеся старые данные.

    Но вот трабла, я не могу вернуться к настройкам файла (то есть строки которые в нём будут я могу изменить, а поставить в настройках эту галочку нет, её как и наименование можно указать ТОЛЬКО при создании).
    Теперь у меня получается, чтобы залить все позиции нужно идентификатор начинать с 150 и так далее.

    Создавать новый файл импорта очень затратно по времени, так как там куча полей.
    Где можно измениьнайтройки файла импорта/экспорта который я создал для единоразовой заливки всего товара.
  • 27 сентября 2015 г.
  • Вроде нашёл:

    Структура таблицы diafan_shop_import_category
    Столбец Тип Null По умолчанию
    delete_items enum('0', '1') Нет 0

    в таблице:diafan_shop_import_category
    Нужно поменять значение 0 на 1


    Там же можно поменять нименования файла, спрашивал в теме

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.