Вход • Регистрация

Как быть

  • 02 октября 2015 г.
  • Народ имеется домен и хостинг, сайт у меня на Diafan.cms но меня не пускает в Админский центр на сайт, пишит нет лицензии, покупать за 7 тыс бесрочно не хочу. Аренду на год могу взять но там еще здесь и хостинг и все такое, а мне надо только админский центр для сайта и все. Кто подскажет как быть
    • 02 октября 2015 г.
    • Купи за 3500 через партнера!
      P.S . Могу продать)
    • 02 октября 2015 г.
    • смешно конечно, но именно за админский центр Вы и платите))) А то Вам дай и админку, а тогда зачем лицензия?
    • 02 октября 2015 г.
    • Кстати, а "в аренду на год могу взять" - это за сколько? Во сколько нынче год аренды оценивается потребителями?
  • 02 октября 2015 г.
  • Чтобы работал "админский центр" нужна лицензия. Именно для этого она и нужна. Можешь купить за 3500 через партнера! P.S . Могу продать)
  • 02 октября 2015 г.
  • Уже два по 3500 набилось ))) Кто меньше?
    • 02 октября 2015 г.
    • Меньше не предложат, т.к. запрещено правилами
      • 02 октября 2015 г.
      • Более того, очень скоро скидку вообще запретят, так что я бы поторопился
  • 02 октября 2015 г.
  • По секрету скажу, бери у Крымского (Михаил (ZzzBep))!!! У него лицензия теплее, но я его конечно же не знаю )))
  • 03 октября 2015 г.
  • А в Москве +10... Чтобы покупаться надо лететь к экватору
    • 03 октября 2015 г.
    • а в Екатеринбурге +5 и дождик, чтобы покупаться надо лезть в ванну
  • 03 октября 2015 г.
  • Кто за 2500)) куплю тогда сразу
    • 03 октября 2015 г.
    • Иван, если после этого сообщения у Вас появится лицензия, партнер, который Вам её передал, лишится статуса. Зачем Вы так?
    • 03 октября 2015 г.
    • Бери за 3500, а то чувствую придется тебе потом за 7000 брать
      • 03 октября 2015 г.
      • это верняк, а то зима скоро печку топить , расходов больше)
        • 03 октября 2015 г.
        • Ребят, а ну давайте Мише поможем на дрова заработать Покупай Крымские лицензии под патронатом президента РФ в рамках развития энергетики Крыма, эксклюзив! А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ КРЫМА? Войди в историю!!!
  • 03 октября 2015 г.
  • Иван видимо остался кинутым за свою жадность Разработчиком за неуплату,
    И Иван думал что разработчик уже купил лицуху и разрабатывае..... и можно кинуть его на каком то этапе...
  • 03 октября 2015 г. , редакция: 03 октября 2015 г.
  • Иван, я готов вам продать эксклюзивную лицензию на Диафан за 10000 руб. Вам такого предложения тут точно ещё никто не делал Вы будете гордиться своим сайтом, а соседи - завидовать! У вас будет самая красивая девушка на свете, гадаю по лицензии!
  • 03 октября 2015 г.
  • Ваня. А Ваня! У меня предложение получше чем у Алексея!
    Всего за 11 тысяч отдам лицензию в ваши руки! И плюс один год бесплатного хостинга на нашем сервере! Еще могу добавить бесплатный домен на ваши паспортные данные.
    Без проблем, обращайтесь!
  • 04 октября 2015 г.
  • Ребята, давайте по серьезному. 3500 хорошо, кто продаст просьба связаться в личку, есть на форуме она имеется для обсуждения покупки. Лицензия привязана будет к моему аккаунту?
    • 04 октября 2015 г. , редакция: 04 октября 2015 г.
    • пока за такую цену можно и к твоему аккаунту привязать.
      Отписался .
  • 05 октября 2015 г.
  • Хм при такой политике мы запускаем новую схему.
    1 Делаем сайт на диафане без покупки лицензии
    2 Сдаём заказчику.
    дальше 2 пути развития.
    3.1 Клиент подписывает с нами договор поддержки и мы его садим на наш сервак + покупаем лицуху на себя.
    3.2 Клиент не подписывает договор. Клиент идёт покупает лицуху сам или у нас как у дилера :) Нам тоже не плохо.

    Теперь проще становится с одной стороны садить клиентов на поддержку Страшно же ещё 7000 руб. или более надо ещё за лицуху отдавать и хрен его знает сможет Вася сайт рулить или нет.
    • 05 октября 2015 г.
    • С такой политикой надо убрать обязаловку раз в полгода покупать лицензию. Проще обязать сдавать не менее одного сайта в полгода.
      • 07 октября 2015 г.
      • Так вот именно тем страшнее занимаемая позиция для простого пользователя, который решил что халява прокатит. Чуваки мне сделают сайт и на этом всё.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.