Вход • Регистрация

Ошибка в работе шаблона, помогите плиз.

  • 05 октября 2015 г.
  • Здравствуйте, уважаемое сообщество!
    Столкнулся с проблемой, никак не могу понять в чем ошибка...
    Купил тему: http://addons.diafan.ru/templates/business/remont-kvartir/
    Есть в данной теме фотогалерея: http://themes.diafan.ru/remontkv/photo/

    Поставил все это дело на сайт, залил фотки, ничего особо не менял, кроме вывода маркированного и нумерованного списков, ибо ни циферек, ни маркеров в теме не предусмотрено, ну да не об этом речь...
    В общем, фотогалерея как-то странно перекосилась, непонятно что с ней вообще такое: http://uniprofi.ru/photo/

    При этом всем, внутри галереи все корректно отображается, а вот на странице с альбомами - такая засада. Сравнивал исходный код на демке и у себя на сайте - никаких отличий не нашел. Грешил на то, что я изменял в css ul и ol, но тут они не задействованы, и пробовал даже возвращать те css, которые были в оригинальном архиве. Не помогло. В чем может быть проблема?

    Заранее спасибо за ответы
    • 05 октября 2015 г.
    • Попробуйте вывести по 5 фото.
      А так-то надо делать распорки после <div class="block_header"> и перед анонсом.
      • 05 октября 2015 г.
      • Попробовал. и 5, и 6 и 9 фоток в анонсе. Все то же самое....
  • 05 октября 2015 г.
  • там надо стилями строится таблица, и чуть схема нарушена

    надо название блока вынестти за пределы блока с классом block, так как он рушит структуру table - table-row - table-cell и примерный список стилей в файл приложил
    • 05 октября 2015 г.
    • Честно говоря, мало что понял. Если посмотреть исходних на демке, то он 1 в 1, как у меня на сайте, если я ничего не упустил... Но не работает так как надо...
      По вашему комментарию я не совсем понял, что мне нужно сделать, поменять код шаблона так, как вы показали в приложении? Может быть я вам скину файлик, вы подправите и я вам заплачу немного денег, чем ковыряться? :)
  • 05 октября 2015 г.
  • Всем спасибо, саппорт ответил на вопрос. Оказалось. что в css надо было закомментировать несколько строк, и все вернулось на круги своя)))
    • 23 июня 2021 г.
    • Сергей, привет! Какие строки нужно закоментить? У меня тоже не появляются маркеры. (точки для перечисления)

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум