Вход • Регистрация

Постоянно восстанавливать пароль

  • 11 октября 2015 г.
  • Странные дела творятся. Каждый раз от админки при новом входе приходится восстанавливать пароль. Потому что не подходит. Сразу думала может случайность. Потом поняла, что это так. Пароль после выхода уже не принимает. Вхожу при помощи логина (не е-меил)
    • 11 октября 2015 г.
    • А вопрос собственно может кто сталкивался с таким и что делать то. Ибо каждый раз восстанавливать это не вариант.
      • 11 октября 2015 г.
      • У меня у клиента была подобная проблема. Как оказалось логин не верно вводили.
        Банально перепроверьте еще раз логин и пароль
        • 11 октября 2015 г.
        • Два разных логина (два админа сделала). Оба не правильно. Только через сброс. Мне точно не показалось)
    • 11 октября 2015 г.
    • Попробуйте проверить так:
      В таблице diafan_users в поле password скопируйте хеш (после удачного входа в админку) и скопируйте в текстовый редактор, когда снова не сможете авторизоваться, снова скопируйте хеш от того аккаунта с которого не удается войти в тот же текстовый файл и сравните их. Если они одинаковые, то Вы забыли пароль.
    • 11 октября 2015 г.
    • Наверно Вы выбрали метод авторизации не логин, а электронный ящик.
      • 11 октября 2015 г.
      • Посмотрите, может действительно надо вводить ящик, а не логин? У моих клиентов пару раз было (сами переключили в настройках и забыли).
        • 11 октября 2015 г.
        • Вот это конечно дело) Могла спокойно клацнуть проверить. Версия то демо. Спасибо, сейчас проверю.
        • 11 октября 2015 г.
        • Вот блин, даже стыдно) Два дня мучилась.

  • 12 октября 2015 г.
  • У меня тоже такое было, но оказалось дело в том, что рабочий сервер стоит за NAT, и все входящие имели один IP апач сходил с ума и никого не впускал )

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.