Вход • Регистрация

Выбрасывает из админки

  • 04 ноября 2015 г.
  • Заношу новые товары в ИМ, соответственно, создаю для них категории, характеристики и т.д.

    При попытке перейти на страницу "Категории" попадаю на адрес /admin/shop/category/site6/, тут же просит залогиниться заново. Вношу данные - попадаю на стартовую страницу админки, пытаюсь перейти в "категории"... и начинается по кругу до бесконечности.
    Попасть на нужную страницу можно, если в адресной строке браузера стереть концовку ссылки /site6/.

    В чем глюк? И как от него избавиться?
    • 04 ноября 2015 г. , редакция: 04 ноября 2015 г.
    • Александра, сделайте вот так как на скрине ниже. Дополнительно можете поставить флажок "Перевести сайт в режим обслуживания" т.к. Вы не любите показывать свою работу во время разработки.

      Также совет. Если Вы зашли что-то редактировать, обязательно уходить со страницы редактирования с помощью кнопок или "Сохранить" или "Отменить". просто закрывать открытую на редактирование страницу не стоит.
      Если многократно закрывать страницу неверно, то может появиться указанная Вами ошибка.

      Также рекомендую убрать лишний код из .htaccess, например 2-х кратное повторение:
      Код
      RewriteEngine On
      • 04 ноября 2015 г. , редакция: 04 ноября 2015 г.
      • Это не ошибка, а особенности современных браузеров (точнее их стремление грузить страницы быстрее, вот и получаются баги кеша).
        Александра, используйте в таких случаях комбинацию клавиш Ctrl + R
      • 04 ноября 2015 г.
      • Потыкалась в настройках. Больше не выбрасывает.
        Спасибо за помощь.
  • 13 апреля, суббота
  • Подниму старую тему, вдруг кто поможет. У меня очень старая версия Диафан - 5.0, но она меня устраивает. Тут полез редактировать, но это почти невозможно. Выбрасывает на авторизацию, раз с 5 получается зайти и когда редактируешь страницу, раз 5-10 приходится вносить одну и туже правку, чтобы она сохранилась. Ибо при нажатии кнопки Сохранить выбрасывает на авторизацию. В консоли странный 302-й редирект, т.е. адрес админки https://domain.ru/adminws/ отдает 302-й редирект, потом на какую-то 10-ю попытку этот 302-й редирект перестает вылезать и тогда нормально авторизуюсь.
    Нажимаю сохранить, после редактировании страницы https://domain.ru/adminws/site/edit218/ и опять 302-й редирект для этого адреса и ничего не сохраняется. У меня нигде вообще 302-го редиректа нет. Где копать - не знаю. Сайт за cloudflare но я перевожу его в режим разработчика, по идеи не должен он вмешиваться в работу.
    • 15 апреля, понедельник
    • Что по этому поводу выводится в консоли браузера ?
      - есть ли там сообщения об ошибках или ещё что-то.....?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.