Вход • Регистрация

Название товара в админке

  • 01 декабря 2015 г. , редакция: 01 декабря 2015 г.
  • Здравствуйте!
    В админке обрубается название товара, как сделать чтобы оно все выводилось?



    Я искала на форуме, что-то подобное уже спрашивали, но предложенные решения не помогли, возможно они неактуальны уже.
    Подскажите где копать?
  • 01 декабря 2015 г.
  • adm/includes/show.php
    Там есть функция которая ограничивает имя:
    $name = $this->diafan->short_text($row[$this->diafan->text_for_base_link["variable"]], 20);

    20 поменяйте на сколко вам надо.
    • 02 декабря 2015 г.
    • В том то и дело, что я меняла, поставила 200, но ничего не изменилось
      • 02 декабря 2015 г.
      • Да, вы правы, в новых версиях это находится в modules/shop/admin/shop.admin.php
        574 строка по умолчанию

        $link .= $this->diafan->short_text($row["name"], 20);
  • 07 декабря 2015 г.
  • Ну вот, после последнего обновления, опять обрезает.
    Проверила все файлы, и те что раньше предлагали менять и новые, у меня везде стоит 200, но все равно обрезает зараза
    Помогите пожалуйста кто может, где опять это исправить, ну невозможно работать с товарами, когда такая ерунда
  • 07 декабря 2015 г.
  • Проблема решилась, нужно было сбросить кэш

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.