Вход • Регистрация

Дорогие коллеги как узнать логин и пароль от админки

  • 05 января 2016 г.
  • Дорогие коллеги как узнать логин и пароль от админки,партнер дал сайт сайт связь потерна с тем кто делал сайт первоначально
    хост,все доступы есть кроме админки
  • 05 января 2016 г. , редакция: 05 января 2016 г.
  • ой друг мой я не знаю что это хотя бы минимально объяснения
    • 05 января 2016 г.
    • Заходишь в базу, ищешь таблицу diafan_users, заходим в нее и в ячейке password напротив нужного юзера (name / логин) меняем значение старого хеша на ea2379ab95701c03f7880fbb6cb1cd04. После заходим под тем пользователем (у которого поменяли хеш) используя пароль 123456. Далее меняем его на необходимый в соответствующем разделе административного раздела.
  • 05 января 2016 г.
  • ok теперь ругается на "Ошибка подключения к базе данных, возможно неправильные параметры подключения в config.php"
    • 05 января 2016 г.
    • Не должен ругаться. Значит что-то не так сделали. Опишите что делали -где меняли
    • 05 января 2016 г.
    • Причем тут config.php? Пароль где был изменен, в указанной ячейки базы данных или от самой базы?
  • 05 января 2016 г.
  • Похоже, что от самой базы! Меняй пароль так же как уже проделал на старый. В базу надо заходить, через phpmyadmin (путь у хостера).
  • 05 января 2016 г.
  • без реакции,ошибка ругается на файл
    • 05 января 2016 г.
    • Т.е. сайт рабочий, открываются страницы (спокойно по нему ходим), при попытке авторизоваться (на сайте, не админке) выходит ошибка подключения к базе, я правильно понял?
  • 05 января 2016 г.
  • Битрикс лучше я думаю просто хочу перенести все туда
    • 05 января 2016 г.
    • http://Сайт/admin/shop/importexport/
      Пытался изначально на Битрикс сделать, плюнул на эту затею.
      Попробуй. У них тестовая инсталляция есть.
  • 05 января 2016 г.
  • демо я видел не плохо,там интерес в другом там полная интеграция всех процессов и быстро можно обрабатывать заявки которые поступили на сайт,если что можно мтс интерент магазин посмотреть,очень быстро все загружается
    • 05 января 2016 г.
    • простите, а как мы у них видим насколько быстро можно обработать заявки.
      то что быстро загружается, так это еще от сервера зависит, как раз в плане скорости битрикс уступает диафану http://www.diafan.ru/highload/
  • 05 января 2016 г.
  • Прочитав всю переписку сразу (не видя последовательности разговора) сложилось впечатление что кто-то пытается водить всех за нос!!!
    • 05 января 2016 г.
    • Тссс! Это Виталий (DIAFAN). Видишь зеленая футболка? Просто подзабыл после первого как в базу попасть
      • 05 января 2016 г.
      • Второй ник сделал и троллит?
        • 05 января 2016 г. , редакция: 06 января 2016 г.
        • Ну так одна футболка от человека осталась, ни паролей, ни доступов, ни погон, пришлось заново 2016 начинать. Терминатор смотрел?
  • 05 января 2016 г.
  • Ну вот, наконец то ребята потихоньку со стакана слезают, возвращаются
  • 10 января 2016 г.
  • Место закончилось скорее всего или сработало ограничение на сервере на количество файлом
  • 10 января 2016 г.
  • в каталоге товаров везде пропало изображение,откат не к чему не приводит,изображение на хосте как были так и были я их не трогал,трогал только базу данных. откат базы 0 результат, хотя должно все вернуться назад да ?
    • 11 января 2016 г.
    • Картинки не в базе, картинки на хостинге и в кеше. Первым делом, отключите кешировние и сбросьте кеш. Дальше видно будет, что делать.
  • 11 января 2016 г.
  • Просто так испарились или какие то действия привили к этому? После чего пропали?
    Если это обновление CMS -то примини предыдущие обновление до 1го 2016....
  • 11 января 2016 г.
  • И создавай тему новую под новые ситуации....
    А то так в этой теме дойдем до обсуждений личной жизни а она так и будет называтся - Как узнать пароль......

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.