Вход • Регистрация

class для отдельного пункта меню

  • 10 января 2016 г. , редакция: 10 января 2016 г.
  • Кто знает как добавить class отдельно взятого пункта меню в админке?
    Я нашел только возможность для <a> добавить любой атрибут.
    • 10 января 2016 г.
    • А поле "CSS атрибуты ссылки" чем не подходит? Или про него и речь? Так а чем он не устраивает?
      • 10 января 2016 г.
      • Тем, что он дочерний к отношению li, мне необходимо задать именно class для li, чтоб сделать от него отступы, т.к. это не совсем пункт меню, но находится в том же месте, делать верстку отдельного пунка, а после верстать как единое меню не охото.
        • 10 января 2016 г.
        • Так вынесите их во вьюхе в чем проблема?
          Взять любой, типа modules/menu/views/menu.view.show_level.php
          Заберите
          Код
          echo '<a href="'.BASE_PATH_HREF.$row["link"].'"'.$row["attributes"].'>';

          и суйте выше, в
          Код
          echo ' <li '.$row["attributes"].'>';
          • 10 января 2016 г.
          • Да нет собственно проблемы, это немного костыль, однако спасибо)
            Думал может есть возможность сделать через админку, вот и спросил. Как-то видел раз такую возможность в какой-то CMS.
            • 10 января 2016 г.
            • Как это костыль??????????????? Это же вьюха!!! Шаблон оформления сайта!!! По-Вашему, любое переоформление демо-шаблона сайта - костыли???
              • 10 января 2016 г.
              • Немного я написал, у меня свое представление на этот счет Не будем раздувать сейчас флуд.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.