Вход • Регистрация

При установке Diafan 6 выскакивает 502 ошибка

  • 11 января 2016 г.
  • Хостинг TimeWeb, на каждом шаге почти всегда 502 ошибка, перезагружаю страницу, нормально становится, при следующем шаге опять. Не могу установить. В чём проблема?
    • 11 января 2016 г.
    • Наверное какие либо недочеты у хостера, тут либо искать товарища (бывалого) на том же хостинге, либо дать доступ кому либо (друг, товарищ, человек) с форума для диагностики причины.
    • 11 января 2016 г.
    • Владислав, я ваш брат по несчастью, шестерку так и не смог на таймвэб установить((
  • 11 января 2016 г.
  • Есть подозрение кое-какие у нас, в 6.0.0.2 забацаем. Может из-за JS, может из-за сжатия CSS.
    Попробуете, не получится, пишите в ТП доступы к хостингу, разберемся
  • 12 января 2016 г.
  • подтверждаю. На своём хостинге диафан 6.0.0.0 также вылезло 502, проблема кажись в тайм-ауте, как-то слишком долго ставится БД
  • 22 декабря 2016 г.
  • Я сломал копья при установке сайтов Diafan на timeweb. И наконец то понял почему вылезает ошибка 502 при установке!
    Нажимаете на настройки сайта перед установкой (колесико) и меняете версию PHP НА 7.0 И СОХРАНЯЕТЕ! Все! Diafan устнавливается!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.