Вход • Регистрация

Скидки и бонусы при покупке Лицензии!!!

  • 24 января 2016 г. , редакция: 28 декабря 2016 г.
  • Акция каждый день

    • Скидка в хороший % для лицензии с возможностью передачи на ваш аккаунт.
    • Скидка в хороший %% для лицензии без возможности передачи на ваш аккаунт.

    Кто еще не зарегистрирован регистрируемся
  • 04 февраля 2016 г.
  • Ну, все продали свои лицензии? Теперь пора и мне. Обращайтесь!
    • 04 февраля 2016 г.
    • ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ (SHERRLOK) так ни кто же не запрещает сразу отписаться в теме. Все понагребали перед новым годом, надо же от них избавляться теперь как-то.
  • 12 июля 2016 г.
  • куплю лицензию
    • 12 июля 2016 г.
    • Иван (bogomazis), Вы лучше это
      Цитата
      куплю лицензию
      пишите в личку тем, кто готов продать со скидкой. Вот, здесь уже есть предложения от Валерий Викторович (Sherrlok) и Вадим Ильин (ridic).
  • 20 сентября 2016 г.
  • Добрый день, коллеги. Кто может помочь с лицензией без передачи по нормальной цене? Пишите в ЛС.
    • 21 сентября 2016 г.
    • х...м, а Вы же сами "Партнер", что Вам мешает самому приобрести со скидкой?
      • 21 сентября 2016 г. , редакция: 21 сентября 2016 г.
      • Так он молодой партнер. У него скидки 50%, т.е. 6 тыщ за партнерскую. А у старожилов сами знаете
  • 30 июня 2017 г.
  • Здравствуйте всем! Интересует лицензия.
    • 30 июня 2017 г.
    • Можно чуть более подробно? :) Сколько Вы готовы потратить и в каком виде Вы хотите её получить?
      • 30 июня 2017 г.
      • Я не знаю, как происходит передача лицензии, что она из себя представляет, поэтому не могу вам ответить, в каком виде я хочу ее получить. В нормальном. Чтобы сайт работал. И чтобы через годик не пришло сообщение о необходимости продления лицензии.
        Что касается первой части вопроса - вы меня искушаете) Так и хочется написать - 300 рублей.
        Я выбираю самое выгодное предложение.
        • 01 июля 2017 г.
        • Обращайтесь, есть два варианта - "экономный" и "независимый" !
          Опишу в личном сообщении.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.