Вход • Регистрация

DIMBROWSKY СТУДИЯ КОПИРАЙТИНГА

  • 01 февраля 2016 г. , редакция: 01 февраля 2016 г.
  • Связались со мной еще в прошлом году сотрудники этой компании.
    Ну все как обычно, мол бесплатно проведем аудит и тыры пыры.
    Сейчас привязались с предложением написать тексты для моих разделов, хотя трудно представляю, что можно написать в разделе "топливораздаточное оборудование", историю развития? Вот в чем вопрос, насколько актуальны тексты к разделам интернет магазина с точки зрения SEO и кто имел честь работать с данной студией, кто и что? Ответить по дизайну (как это впишется в мой текущий шаблон) затрудняются, но говорят, вы сразу увидите результат нашей работы в качестве прироста посещаемости
    • 01 февраля 2016 г. , редакция: 01 февраля 2016 г.
    • Скорее всего фигня это всё. Клиент работал с копирайтерами с хорошими отзывами и добротным портфолио. Тема была - продажа радиодеталей на переработку. Статьи общего плана "обо всём и ни о чём" пишут хорошо. "На отлично" даже. Но как только тема скатывается до специфики ниши, в которой сайт вращается, текст получается не по теме, а бла-бла-бла, вокруг да около + ключевики.

      Если автор текста не разбирается в оборудовании, которое вы продаёте, лучше не связываться, потому что сайт ваш будут посещать люди более компетентные, нежели те, кто статью писал. Грамотно составленный текст с нужной пропорцией ключевиков поисковик конечно оценит. И в выдаче подвинет повыше. Но вот пользователь, разбирающийся в теме, в восторге не будет. В итоге получаем высокую посещаемость и низкую конверсию.

      Я если пишу тексты, предварительно предметно изучаю тему (насколько могу) и в итоге иногда знаю даже больше, чем заказчик. Но практика показывает, что так бывает далеко не всегда.

      А что вам со своими текстами сделать надо - у них на главной странице написано очень доходчиво.
      • 01 февраля 2016 г.
      • Спасибо, вот и я от том же, как можно написать про адронный коллайдер изучив его суть не более 3-ех дней. АБСУРД.
        • 01 февраля 2016 г. , редакция: 01 февраля 2016 г.
        • Фото на тему, когда ты разбираешься в том, что делаешь (в данном случае - качественные фото), но не разбираешься в том - для чего / кого ты это делаешь.


          Либо паяльник выключен, либо девка - КРЕМЕНЬ!!!
          • 01 февраля 2016 г.
          • Цитата
            Либо паяльник выключен, либо девка - КРЕМЕНЬ!!!

            Главное, что она там забыла с этим топором
      • 01 февраля 2016 г.
      • Кстати год назад, заказывал статью по метрологии, потом у меня метролог плевался ядом, дописывал. Вот и изучение вопроса, а в интернете по АЗС много не начитаешь

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.