Вход • Регистрация

Лог изменений

  • 07 сентября 2011 г.
  • Добрый вечер!

    Зашел в личный кабинет на user.diafan вижу - доступно для скачивания какое обновление:
    Скачать
    diafan.CMS 4.4.3

    ZIP 2.09 Mb,
    Последнее обновление: 26 августа, пятница

    вопросы:
    у меня в апреле/мае была установлена версия 4.4. автообновление не настроено.
    тут какие-то обновления от 26 августа, где узнать, что именно обновилось за этот период, в каких файлах, стоит ли мне обновляться, как это повлияет на работу сайта, не потрутся ли мои изменения и т.п.

    пс/ вроде бы в хостцмс этот момент был удачно сделан. я там хоть и мучался с обновлениями, но в плане информативности было очень хорошо.
    • 07 сентября 2011 г.
    • В личном кабинете на user.diafan.ru лежит просто пакет с последней версией. Этот пакет к автообновлению отношения не имеет. Его можно скачать и поставить.
      А вот на самом сайте в административной части есть автообновление. Которое просит ftp пароль. Вот его настройте и тогда у Вас появятся в списке обновления все новые файлы, оих описание и галочки. Отметите, что надо, и система обновится.
  • 23 апреля 2012 г. , редакция: 23 апреля 2012 г.
  • напишите плс, какие файлы сегодня поменялись файл изменился (сегодня, 14:05), а в логе забыли прописать
    • 25 апреля 2012 г.
    • сегодня опять (сегодня, 15:25) обновиласть cms, а в логе нет ничего
      ну нет у меня возможности по фтп обновляться, вот и пасу логи что-бы руками файлы менять.
      • 26 апреля 2012 г.
      • Если в логе изменений ничего нет, значит обновились файлы, которые нельзя записать в автообновелние например includes/function.php или обновлены версии js библиотек, дополненные языковые файлы.

        В данном случае обновился update.php, в него встроены дополнительные проверки, зачем людям с уже установленной версией файл update ? Именно поэтому в логах пусто.
        • 26 апреля 2012 г.
        • а лог этот только для автообновления?
          блин, ну значит наверное всеравно нужно где-то помечать все изменения, тот же includes/function.php можно и руками обновить.
          я понимаю, что сайт запустил, ошибок не нашел и забил на все обновления до момента пока руки снова дойдут, а вот когда сайт ковыряешь еще и не знаешь что и где еще вылезет, то мониторишь логи.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.