Вход • Регистрация

Надо подредактировать список способов доставки

  • 01 февраля 2016 г.
  • Добрый вечер! Надо подредактировать список способов доставки. Пытаюсь это делать в файле /custom/имя/modules/cart/views/cart.view.table.php и ничего не получается. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
  • 01 февраля 2016 г.
  • И надо не через админку
    • 01 февраля 2016 г.
    • А это что за условие "Хочу съесть яблоко, но только не ртом"???
      • 02 февраля 2016 г. , редакция: 02 февраля 2016 г.
      • Добрый вечер! Надо подредактировать карту сайта. Пытаюсь это делать через админку и ничего не получается. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
        Цитата
        Виталий (DIAFAN.CMS) Модератор Вчера, 23:52
        А это что за условие "Хочу съесть яблоко, но только не ртом"???
        Ситуация явно показывает наличие в некотором смысле двойных стандартов в плане отношения к работе с админкой.

        Отвлёкся. По теме: Евгений, в нестандартной ситуации желательно пояснять - для чего и почему вам это нужно. Ведь у отказа от функционала админ-панели должна быть основательная причина. Возможно, вы пытаетесь решить некую проблему и у неё может найтись более простое решение.

        • 02 февраля 2016 г.
        • Цитата
          Надо подредактировать карту сайта.
          Тут прежде всего надо разобраться с определением "подредактировать". Что это значит? Изменить формат вывода, добавив теги в html-код? Или содержимое карты сайта?
          И так как Ваш, Павел, аккаунт партнерский - скорее всего речь о коде.
          А ТС - новичек.
          Цитата
          Надо подредактировать список способов доставки.
          скорее всего означает, что он хотел изменить сам список, а не формат вывода, но по незнанию полез в код.
    • 01 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Пытаюсь это делать в файле /custom/имя/modules/cart/views/cart.view.table.php

      Цитата
      не через админку

      Попробуйте редактировать /modules/cart/cart.model.php

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.