Вход • Регистрация

штатная recapcha обновить до recapcha 2

  • 02 февраля 2016 г.
  • Подскажите как отрезать все хвосты от старой рекапчи которая идет с диафаном и по не изведанным причинам не обновилась до актуальной рекапча 2.

    А то сейчас старая глушит новую рекапчу и форма не фурычит
    • 02 февраля 2016 г.
    • Если "глушит", значит в кастоме старая лежит
      В /custom/my/modules/captcha/ есть что-то?
      • 02 февраля 2016 г. , редакция: 02 февраля 2016 г.
      • да там полно всего + скрипты завязаны на стараую капчу (((

        ваш же диафан сдуру перенес мне все модули в костум папку .... когда обновление поставил 6.0
        • 02 февраля 2016 г.
        • Переименуйте /custom/my/modules/captcha/ в /custom/my/modules/captcha1111/ какую-нибудь, чтобы она не доступна для системы была и посмотрите, подгрузится новая или нет.
          Все системные папки, оказавшиеся в кастоме, можете грохнуть таким образом, переименовав их.
          • 02 февраля 2016 г.
          • Цитата
            Переименуйте /custom/my/modules/captcha/ в /custom/my/modules/captcha1111/ какую-нибудь, чтобы она не доступна для системы была и посмотрите, подгрузится новая или нет.
            Все системные папки, оказавшиеся в кастоме, можете грохнуть таким образом, переименовав их.


            она то грузится, я удалил с костумной папке все не нужные мне модули, ваш диафан на отправку форма завязан на страю рекапчу в файле site.js
            • 02 февраля 2016 г.
            • Кеш отключите и сбросьте в настройках сайта. Конечно, все же закешировано. И режим разработчика на время разработки включайте
  • 02 февраля 2016 г.
  • Цитата
    ваш же диафан сдуру перенес мне все модули в костум папку .... когда обновление поставил 6.0

    Вот так, по обрывкам сообщений мы и локализуем проблемы. Закрываем гештальт, так сказать
    Короче, была проблема, при обновлении на 6.0 все стали пробовать откатиться. А откат давал лишние файлы в кастоме. А раньше эта функция отката на предыдущие обновления была вообще не востребована, ей просто никто не пользовался. А при тестировании одного обновления с парой файлов мы просто не заметили этого косяка.
    В общем, исправили, в ближайшей сборке все будет хорошо.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум