Вход • Регистрация

Зависимый модуль

  • 16 сентября 2011 г.
  • Тема такая. Есть модуль = "Организации". Есть модуль = "Услуги". Модуль услуги зависим от модуля организации. Как сделать так чтобы при переходе на страницу организации ниже появлялся блок услуг этой организации.
    Проблема в том, что у меня не инициализируется модуль услуг если я ставлю <insert name="show_block" module="uslugi"> Что нужно сделать чтобы в тексте главного модуля начали распозноваться теги insert с последующими циклами обработки.
    • 16 сентября 2011 г. , редакция: 16 сентября 2011 г.
    • 1) http://cms.diafan.ru/dokument/full-manual/architecture/site/module/inc/
      2) Ничто не мешает в модели подключать модели других модулей. Например:
      Код
      include_once(ABSOLUTE_PATH.'modules/basket/basket.model.php');
      $model = new Basket_model($this->diafan);
      $result = $model->form();

      А после результат, как угодно можно обработать во view
      • 16 сентября 2011 г.
      • Во, спасибо - только что об этом подумал. :) Как-то у меня уже мозг кипит.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.