Вход • Регистрация

Форма обратной связи - не скрывать после отправки

  • 17 февраля 2016 г.
  • Добрый день всем! Подскажите как сделать, чтобы после отправки сообщения форма обратной связи не скрывалась на сайте?
    В каком файле обработчик этого дела находится? Версия CMS - 6-я.
    Думаю заодно и там же наверное и обрабатывается появление сообщения - хочу сделать чтобы оно через время исчезало.
    • 17 февраля 2016 г.
    • есть файл js/site.js

      там есть 126 вроде строчка
      if (response.data)
      {
      $.each(response.data, function (k, val) {
      $(k).hide() //это скрывает форму
      ты туда можешь все что угодно писать
      • 17 февраля 2016 г.
      • Александр спасибо! То что нужно :)... Закомментировал $(k).hide() , и ту да добавил delay и fadeout и теперь как нужно работает)))

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.