Вход • Регистрация

Бонусная система скидок

  • 29 февраля 2016 г.
  • Добрый день!
    Возможно это уже реализовано, но я настолько глупый что не нашел, буду рад если покажите)))

    Очень нужно реализовать возможность накопления баллов, с которых после можно оплачивать покупки, думаю что это не сложно раз есть регистрация пользователей.
    • 29 февраля 2016 г.
    • В административной части cms, в разделе "Оплата" есть закладка "Баланс".
      Цитата
      Очень нужно реализовать возможность накопления баллов
      Если не хотите создавать систему Баллов, то можно попробовать этот компонент cms - "Баланс".
      • 01 марта 2016 г.
      • Можно ли сделать отчисления в баланс пользователя при покупке с сайта?
        • 01 марта 2016 г. , редакция: 01 марта 2016 г.
        • Цитата
          отчисления в баланс пользователя при покупке
          Через административную часть сайта можно вручную пополнять баланс клиента. Если надо сделать автоматическое пополнение баланса, то надо программировать. Т.е. если программировать, то это пара строк:
          1. Сразу после оформления покупки определяем авторизованный пользователь или нет.
          2. Если авторизованный, то увеличиваем его баланс. Если не авторизованный, то можем ему предоставить (в том, числе направить на почту) купон на скидку (купон может быть в виде процента или фиксированный - в денежной единице). Если мы направляем купон в денежной единице, то можно предусмотреть использование клиентом одновременно несколько купонов, т.е. накопительный принцип.
          В общем все зависит от широты фантазии и мастерства.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.