Вход • Регистрация

Как сделать личный кабинет в интернет-магазине?

  • 02 марта 2016 г.
  • Создала личный кабинет и прикрепила к нему модуль "Страница пользователя", но эта страница открывается если ты уже зашел на сайт, а если заходишь как гость, то пишет "ошибка" Можно ли сделать, чтоб был "личный кабинет" в котором можно и зарегистрироваться и войти на сайт и отслеживать все движения по товару? Подскажите как, пожалуйста
    • 02 марта 2016 г. , редакция: 02 марта 2016 г.
    • На мой взгляд пользователь должен заходить в личный кабинет только после идентификации и аутентификации (в простонародье называют просто - авторизация). Полагаю Вам лучше создать общую страницу для гостей, где им будет предлагаться авторизация для захода в личный кабинет.
      • 07 марта 2016 г.
      • Виталий, вот я что-то никак не могу создать страничку с авторизацией)) Создаю страницу "Вход на сайт" и не пойму какой модуль надо прикрепить к этой странице, чтоб уже зарегистрированный пользователь мог войти под своими данными)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.