Вход • Регистрация

Выполнение заказов по поддержке сайтов на диафане

  • 28 сентября 2011 г.
  • Наша компания перенесла сайт на Диафан силами ваших исполнителей, и теперь "подвязываются хвосты". В пинципе, мы с удовольствием заказывали бы вам текущие работы по модернизации и ремонту сайта, однако есть проблемы. На самом деле, они типичны для большого количества, а то и для большинства компаний в любых сферах деятельности.
    Суть в том, что после заключения договора, коммуникация с клиентом из отдела продаж передается в исполняющие органы. Которые, в отличие от продавцов, под коммуникацию не заточены. Разумеется, есть техподдержка, но она заказами целенаправленно не занимается. В нашем случае, я, не будучи техническим специалистом вообще, должен добиваться взаимопонимания с программистом, для которого я, к тому же, не являюсь прямым работодателем. И я вынужден думать про поиск другого исполнителя.
    Не думаю, что все это для вас новость, или что вы вдруг резко измените оргструктуру. Однако, если кто-то хотя бы время от времени будет контролировать ход выполнения заказов, уже будет лучше.

    С уважением,
    • 28 сентября 2011 г.
    • А в чем проблема-то? Причем тут коммуникации? Есть задание "должно работать так и так". Программист это или сделал, или не сделал. Результат или работает или не работает. Какое там взаимопонимание?
      Конечно, если программист не адекватен и говорит "Я работать не буду", привлекайте менеджера.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.