Вход • Регистрация

Новый addons.diafan.ru

  • 08 марта 2016 г. , редакция: 08 марта 2016 г.
  • Всех девочек с праздником!
    Мы обновили сайт аддонсов!
    http://addons.diafan.ru
    Заценивайте!
    • 01 апреля 2016 г. , редакция: 01 апреля 2016 г.
    • Стоило бы добавить либо информацию по адаптивности шаблонов (минимальное разрешение), либо фильтр добавить в каталог:
      ПК / Планшет / Смартфон

      Как у вас в галерее работ:
  • 08 марта 2016 г.
  • Внутряки потестируйте, кабинеты разработчиков, покупателей. Мы гоняли, но мало ли
  • 08 марта 2016 г.
  • Виталий, всё вроде хорошо. Дизайн приятный. Вопрос: а почему bb-код не добавили в формы? С ним же куда проще и код опубликовать и цитату и фото и ссылки. И описание причесать. А так голый текст будет, который будет всё немного портить.
    • 08 марта 2016 г.
    • А я не знаю. Но вроде дизайнера нашего, Бориса, бесят эти смайлы, он их всегда убирает
      Поставим, наверное, обратно
      • 08 марта 2016 г. , редакция: 08 марта 2016 г.
      • Смайлы и не нужно ставить, они никакой смысловой нагрузки не несут в данном случае. bb-код кастомный, оставьте кнопки оформления и всё. Кнопки обязательно нужны.
  • 08 марта 2016 г.
  • "Закажите сайт..." - может конечно скомпрометировать сторонних разработчиков со своими ценами )
    • 08 марта 2016 г.
    • В смысле?
      • 08 марта 2016 г.
      • Например, если у меня цена на корпоративный сайт с готовым шаблоном 25 (+ адаптация под свой стиль), то ваше предложение за 15 явно выгоднее для заказчика. Зачем работать со мной? А цена для "непрокачанного" партнера только по закупке 9900

        Заказчики часто интересуются что за система управления, и информация все равно дойдет до них )

        • 08 марта 2016 г.
        • Цитата
          то ваше предложение за 15 явно выгоднее для заказчика.
          15, да плюс лицуха 12, да плюс сам шаблон около 3 = 30. И мы особо там не обещаем выпендриваться, а так, логотип вставить, цвета поменять и все такое.
          Вы-то, небось, и верстку, например, можете подправить? И на связи явно больше двух дней. А у нас за два дня не уложился с замечаниями - всё. Ваше всяко выгоднее.
          Впрочем, и у нас цены пока наобум, если будет спрос, приподнимем, не переживайте.
        • 08 марта 2016 г.
        • Кстати, мы пока сами хотим покрутить этот фронт работ. а в дальнейшем, если будет спрос, мы будем спихивать эти работы на партнеров, за %.
          Т.е. мы берем с клиента, грубо говоря 15, партнеру отдаем 10, и имеем четкий регламент, что и как делать, в течение какого времени. Клиент бриф заполнил, доступы дал, получил готовый сайт. Список замечаний дал, исправления, два дня - оп, готово. На поток поставим - всем выгоднее
          • 09 марта 2016 г.
          • не для меня конечно, но ряду партнеров думаю пойдет. Имеет место быть!
  • 14 марта 2016 г.
  • Скидки то появятся на шаблоны для партнеров?
    • 14 марта 2016 г.
    • Уже. Недокументированная функция
      На днях рассылку запустим о новых аддонсах и скидке партнерам.
      • 15 марта 2016 г.
      • ого, скидка аж 60% или это ошибка?
        Было бы отлично))
        • 15 марта 2016 г.
        • Воспользовались?
          • 15 марта 2016 г.
          • еще нет, просто в корзину кинул узнать скидку))
            Но теперь цена ну очень вкусная.
          • 15 марта 2016 г.
          • Хочу воспользоваться, но просит выбрать конкретный сайт. У меня же в разработке и нет домена еще от заказчика. Можно на любой оформить?
            • 15 марта 2016 г.
            • Да, на любой, потом не забыть попросить изменить домен, как на основной выложите
              • 15 марта 2016 г.
              • Купил ) теперь изменений осталось дождаться )
          • 16 марта 2016 г.
          • Воспользовался только вот не понятно у кого какая скидка и что на счет повторных покупок ?

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.