Вход • Регистрация

я вижу сайт, а пользователи нет

  • 15 марта 2016 г.
  • Похоже я где-то что-то не то нажала Если я захожу на сайт, то он отображается как надо, а как выхожу то практически ничего на нем нет и не работает ни одна кнопка. Подскажите, что делать.
    • 15 марта 2016 г.
    • второй скрин
      • 15 марта 2016 г.
      • Вы, видимо внесли правки туда, где не нужно было, скорей всего в шаблоны отображения. Всё перемешалось, футер - по середине, контент - в низу.
        • 15 марта 2016 г.
        • Подскажите, где могут располагаться шаблоны отображения?
          • 15 марта 2016 г.
          • Шаблоны на ftp, если Вы там не лазили, а работали только в админке, то проблема процентов на 90 в разделе "Блоки на сайте". Вспоминайте, где что правили в блоках
  • 15 марта 2016 г.
  • Скорее всего дело в галке "доступ только", где доступ стоит только для админа.
    Это может быть меню, блоки на сайте, страницы.
    Вы как админ авторизовались, и видите. Обычным посетителям часть сайта не показывается.
    Полазьте по всей админке, посмотрите в доппараметрах галку "доступ только", особенно в блоках сайта, меню, баннерах и пр.
  • 15 марта 2016 г.
  • Не могу найти причину, почему футер оказался посередине и почему, когда я захожу под своими данными, то все как надо, а под другими данными (тоже администратора) все коряво http://world-lash.com/ (( Вчера лазила в файлах установленного шаблона, поменяла только размер шрифта, чтоб текст в картинку влазил и все. Сейчас поменяла обратно и все осталось по прежнему((( Помогите, пожалуйста А 1С не могла как-то на это повлиять, просто сейчас программист из 1 С настраивает каталог и т.д?
    • 15 марта 2016 г.
    • А, да, да, там, видимо,где-то что-то снесли в верстке.
      Похоже на незакрытый слой, или наоборот, что-то лишнее.
      Я думаю, проблема в разделе "Блоки на сайте". Там есть кое-какие блоки с галкой HTML, где есть слои. Галку HTML убрали, визуальник подключили, лишние теги P добавились и все, может поплыть.
      У Вас аренда или покупали шаблон?
      • 15 марта 2016 г.
      • Спасибо, Виталий. Только что все привела в нормальный вид) Мне "тыкнул пальцем" на ошибку Сергей (universe). Был слой незакрытый
    • 15 марта 2016 г.
    • Кстати, для админа все корректно выходит? Или так же криво?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.