Вход • Регистрация

Подкотегории

  • 21 марта 2016 г. , редакция: 21 марта 2016 г.
  • Добрый день, есть первая страница категорий, она у меня на главной, сделал ей стили нужные.
    Эти же стили подхватывают и подкатегории, но мне этого не надо, в настройках шаблон "первая страница" не является таковой, где взять отдельно страницу подкатегорий и прописать им другие классы, чтоб первая страница магазина и подкатегории не были с одним классом?

    Еще как не показывать фильтр, там где он не нужен, без использования js или php.
    Сейчас я его скрываю через проверку на страницу, и если там главная то я его скрываю, но я чувствую что это через одно место сделано.
  • 21 марта 2016 г. , редакция: 21 марта 2016 г.
  • Главная страница - это first_page, категория - .list
    Вывод товаров осуществляется в файле .rows, который подключается в first_page и list
    Код
    if (!empty($child["rows"]))
    {
    $res = $result;
    $res["rows"] = $child["rows"];
    echo $this->get('rows', 'shop', $res);
    }

    Соответственно, вы можете выводить их по-разному, подключив свой файл, например .rows_first_page. Если я правильно понял суть вопроса))
    • 21 марта 2016 г.
    • Что-то я ступил, поторопился видимо)
      Спасибо.
      А со 2 вопросом не поможете?
      • 21 марта 2016 г.
      • Обычно есть два основных шаблона дизайна - Главная страница site_start и второстепенные site. В них и выводится дизайн, в том числе форма фильтра
        • 21 марта 2016 г.
        • я уж не совсем идиот))))
          Я именно про каталог говорю, если я к странице подключил интернет магазин, выбрал для него шаблон, то там я либо вывожу фильтр либо нет, и если я его не выведу, его вообще не будет..

          Хотя я наверное понял как это сделать, надо в шаблоне не выводить, а вывести в файле, где массив товаров.
          • 21 марта 2016 г.
          • Так ведь вы сами ответили на свой вопрос)
            Цитата
            Я именно про каталог говорю, если я к странице подключил интернет магазин, выбрал для него шаблон, то там я либо вывожу фильтр либо нет, и если я его не выведу, его вообще не будет..

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.