Вход • Регистрация

Водный знак

  • 01 апреля 2016 г.
  • Может что то я туплю.... не мгу понять логику работы водяного знака для товаров, в документации не нашел. Создал в обработке изображений "водяной знак" и прописал папку например WM. Добавил обработку в магазин. Применил ко всем. Водяного знака нет. В папке WM водяной знак прикрепился, но я так понимаю изображения для магазина берется из папке LARGE. Настроек по смене папки для большого изображения не нашел. Или как то все по другому делается?
    • 01 апреля 2016 г.
    • Если я не ошибаюсь, то там не папку надо прописывать, а файл с водяным знаком определить. К тому же тип изображения нужно выбрать тот, который используется для отображения (если запутались, то определите водяной знак для каждого типа изображений - метод исключения поможет).
  • 01 апреля 2016 г.
  • Да вы правы, все оказывается просто))) тупанул... Не нужно делать водяной знак отдельно... К большому изображению дополнительно добавляем обработку Водяной знак и все))

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.