Вход • Регистрация

Не подключается визуальный редактор Tinymce в админке

  • 14 апреля 2016 г.
  • Здравствуйте. После обновления в админке не отображается визуальный редактор. Показывает обычное текстовое поле. Флаг «Использовать визуальный редактор» в настройках пользователя стоит. В консоле увидел ошибку config.js:6 Uncaught ReferenceError: config_language is not defined. Если комментирую шестую строку в config.js (файл настройки визуального редактора), появляется следующая ошибка config.js:21 Uncaught ReferenceError: base_path is not defined. Очевидно отсутствует файл, где прописаны эти значения. Но что это за файл?
    Считаю дело не в обновлении системы. Обновил другие сайты и там редактор работает правильно.
  • 14 апреля 2016 г.
  • Здравствуйте, добрые люди, подскажите, пожалуйста, как поставить счетчик яндекс метрики в шаблоны папки themes, там предлагается только указать путь к файлам. Не планировала лично заниматься админом, поэтому ничего не понимаю, а приходится сейчас самой все осваивать.
    • 14 апреля 2016 г.
    • Получаете код счетчика и вставляете его во все файлы в папке themes.
      • 14 апреля 2016 г.
      • Андрей, Вы не могли бы сделать это мне за вознаграждение, ну тупо - не понимаю, куда там вставлять, боюсь попортить что-нибудь, 8 926 204 64 06, Татьяна
        • 14 апреля 2016 г. , редакция: 14 апреля 2016 г.
        • Поставьте код Яндекса до строчек
          </body>
          </html>
          Это самый конец файлов.
          После вставки кода ничего не испортится. Максимум счетчик не будет работать.
  • 14 апреля 2016 г.
  • Еще раз, спасибо, у меня сын все делал, а сейчас на войну ушел, некому, я-то нулевая вообще, только с доской авито дружу, спасибо
  • 15 апреля 2016 г.
  • Решил проблему неработающего визуального редактора. Написал в конфигурации tinymce вместо language : config_language добавил language : "ru" и вместо external_filemanager_path: base_path + "adm/htmleditor/tinymce/plugins/filemanager/" добавил external_filemanager_path: "/plugins/filemanager/". Хотя на других сайтах все работает со стандартными значениями.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.