Вход • Регистрация

Уважаемые партнеры! Требуется внести изменение на сайт на коммерческой основе

  • 20 апреля 2016 г.
  • 1. Надо установить код цели яндекс метрики и гугл аналитикс, чтобы.

    1я - цель сробатывала, когда клиент отправлял форму оставить заявку на странице http://artkozlov.com/landing-page/

    2я - цель когда клиент заполнил и отправил бриф на странице http://artkozlov.com/landing-page/brif/

    2. Наладить SMS оповещение при отправке формы или заполнения брифа. Оповещение идет через сервис https://www.bytehand.com, интеграция встроена сразу в движок. Скорее всего в настройках PHP не доступны удаленные адреса, но в configuration.php все вроде есть (насколько я могу судить)

    3. Поправить отображение Яндекс карты внизу страницы, чтобы она отображалась браузере Internet Explorer

    4. Поправить раздел портфолио (нестандартные кейсы), чтобы при нажатии на сайт из портфолио он открывался, но не происхоило переброски на реальный сайт при нажатии на любой пункт меню сайта.

    Пишите цену и срок за который беретесь внести изменения
    • 20 апреля 2016 г.
    • Полагаю, что Ваша задача решается без особых усилий.
      Цитата
      1я - цель сробатывала, когда клиент отправлял форму оставить заявку на странице http://artkozlov.com/landing-page/
      Необходимо вставить скрип в саму форму, т.е. информация о достижении такой цели передать Яндекс.Метрике с помощью JavaScript.
      Инструкция здесь (см. "JavaScript событие").
      Подробнее: При создании цели указывается ее идентификатор. При достижении цели вызывается метод (в Вашем случае это произойдет при отправки формы "Оставить заявку")reachGoal, в который передаётся указанный идентификатор. В Ecommerce информация о достижении цели передаётся с помощью поля goal_id вместе с данными о действии.
      Цитата
      2я - цель когда клиент заполнил и отправил бриф на странице http://artkozlov.com/landing-page/brif/
      Решается аналогично.
      Цитата
      2. Наладить SMS оповещение при отправке формы или заполнения брифа.
      Здесь все просто: вставляем соответствующий скрипт, вешая его на кнопку отправки формы (сначала скрипт, затем закрываем форму).
      Цитата
      3. Поправить отображение Яндекс карты внизу страницы, чтобы она отображалась браузере Internet Explorer
      Не смотрел Ваш сайт, но думаю, что надо поиграть с css, т.к. карты яндек отображаются практически в любом браузере (не знаком со случаями, где не отображалось бы).
      Цитата
      4. Поправить раздел портфолио (нестандартные кейсы), чтобы при нажатии на сайт из портфолио он открывался, но не происхоило переброски на реальный сайт при нажатии на любой пункт меню сайта.
      В javascript делаете перехват и отмену события перехода на другую страницу.

      Вот и все, с этим Вы сможете справиться самостоятельно. Инструкции увидите, перейдя по ссылкам в данном сообщении.
      Успехов.
    • 21 апреля 2016 г.
    • Яндекс.Метрикой и идентификаторами целей всё ещё проще. Для этого есть модуль.
      • 21 апреля 2016 г.
      • Пробовал, но у нас шаблон нестандартный, слетает весь дизайн.
        • 21 апреля 2016 г.
        • Насколько я понимаю, такое могло произойти если один из файлов, которые создаёт модуль, ранее были изменены для корректной работы сайта. Список этих файлов приведён в информации об установке. Их не так сложно сверить и понять, нужно ли обратить особое внимание на установку модуля или всё должно пройти без проблем.
      • 21 апреля 2016 г.
      • Доработайте сначала модуль, а потом рекламируйте. А то, шо, не хватает тестёров?
        • 22 апреля 2016 г.
        • Валерий, благодарим за очередной полезный пост.

          Тестеров достаточно и они, в отличие от некоторых, предоставляют полезную для развития модуля информацию. Ведь они сами им пользуются и понимают, что если дадут дельную информацию, то мы обязательно её применим для улучшения модуля.

          Если у Вас есть что-то конкретное, Вы предлагайте, мы это обязательно обсудим. Если же Вас хватает лишь на бесполезный спам, то я бы попросил воздержаться от захламления форума никчёмными постами, тем самым сэкономив время себе и всем присутствующим.
        • 22 апреля 2016 г.
        • Ну дядя Валера чё вы в самом деле. Человек же говорит что у него система доработанная. Поэтому нет гарантии того что любое взятое из дополнений решение после установки не причинит вред данному сайту. Это особенность Diafan. Если в других CMS модули навешиваются и работают обособренно. То здесь для решения задачи приходится жёстко впаять его в самое серце :) Если надо я сам могу ему и любому желающему, у кого такие же проблемы, впаять данное решение но кроме Yandex'а ему ещё и Google нужен :)
          Так что проблема не в предлагаемом кривом решении а в возможностях интеграции нового функционала Diafan CMS. Идеально эту задачу могут решить лишь сотрудники компании Diafan взяв новый функционал в коробку и апдейтить согласно отлаженной схеме.
  • 11 августа 2016 г.
  • Всем привет. Нужна доработка сайта zel-sport-pit.ru. От програмистов кто ставил сайт ничего добиться не можем(( Спасайте Вот список задач https://docs.google.com/document/d/1CoJptJ1t0pZiK0JUMQuzC1RUUNTNlz0WTjY4zL6rHpU/edit?usp=sharing
    Пишите new.vk.com/geftrobert или zel-sport-pit@mail.ru
    • 11 августа 2016 г.
    • Напишите ему в карму гневный отзыв. И обращайте внимание на отзывы прежде чем пожать руки.
      • 11 августа 2016 г.
      • Это ко мне относится?) Я согрешил в чем то?))
        • 11 августа 2016 г.
        • К Вам тоже, заспамили весь форум поиском исполнителя на один единственный сайт
          Без обид, ладно?
        • 12 августа 2016 г.
        • Цитата
          Нужна доработка сайта zel-sport-pit.ru. От програмистов кто ставил сайт ничего добиться не можем

          Имею в виду в карму разработчика от которого ничего не можете добится. Напишите что он плохой разработчик и не надо с ним имет дела другим клиентам.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум