-
06 мая 2016 г.
-
Существует партнерская лицензия. Прописан основной домен хххх.ru
Если я буду устанавливать CMS на поддомены, лицензия будет работать от основного домена? Или нужно делать какие-то настройки?
Если да, то какие?!?
(Лицензия действует на основной домен и все его поддомены. Можно сделать любое количество поддоменов на партнерской лицензии и выкладывать на них тестовые версии клиентских сайтов для демонстрации)
Заранее спасибо! -
-
-
06 мая 2016 г.
-
Ничего настраивать не надо. Если лиц зарегена на определенный домен, то на всех его поддоменах можете делать на движке отдельные сайты.
-
-
Поблагодарили: ПВИ-Service (pvimskru)
-
-
-
06 мая 2016 г.
-
Спасибо за ответ!
-
-
-
- Михаил (ZzzBep)
- 138
-
06 мая 2016 г.
-
только для доменов второго уровня!!!
-
-
Поблагодарили: ПВИ-Service (pvimskru)
-
-
-
Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Установка CMS на поддомены
Новости
-
19 января
-
Надеемся, что не продолжение 2020 :) А если серьезно, то уже совсем скоро платформу ждут четыре значимые перемены. Релиз DIAFAN.CMS 7.0 Обновление сайта Diafan.ru Апгрейд бесплатного тарифа Повышении стоимости лицензии Подробности на главной.
Блоги
-
21.01.2021
-
В прошлой статье по работе с импортом я разбирал типовой вариант импорта товаров, когда у товара одна цена, нет сложных зависимостей, настройки импорта и т.п.. Во второй части статьи я разберу более сложные варианты импорта, обновление инфорации через импорт/экпорт и другие полезные вещи, не освещённые в первой части статьи.
-
14 комментарев
Блоги
-
23.06.2020
-
Инструкция по подключению онлайн-консультанта Cleversite.ru к сайту на Diafan Cloud.