Вход • Регистрация

Ищу партнёров под студенческую тематику

  • 04 июня 2016 г.
  • Есть сайт, предлагаем услуги по начертателной геометрии. Популярность - ниже плинтуса. Если у кого есть трафик - студенты 1 курс технических вузов, предлагаю договориться за % от заказов.

    Кроме сайтов и форумов, можем принимать посетителей из соцсетей и даже по бумажным объявлениям в институте, например, таким _https://clck.ru/9vpJH
    • 06 июня 2016 г.
    • Дык "контакт" - соцсеть школьников и студентов. Запустите рекламу там, отсеяв клиентуру по возрасту.
      • 10 июня 2016 г.
      • Думаю, качество будет никакое. ВКонтакт-е люди занимаются хренью, а реклама только им в этом мешает.
        Но если уверены в том, что это эффективная площадка, пожалуйста. Хотите на первое время я дам вам 50% от заказа? Попробуйте, посмотрим.
    • 06 июня 2016 г.
    • в крайнем случаи закажите настройку директа под аудиторию...
      • 10 июня 2016 г.
      • Если Вы это умеете, пожалуйста, назовите ваш % от стоимости нашей работы.
        • 10 июня 2016 г.
        • Могу предложить специалиста. Работать будете как договоритесь, напрямую. Я не посредник. Пишите в личку.
          • 19 июня 2016 г.
          • Не знаю, где тут личка, у меня Опера криво вообще работает с этим форумом.
            Если кому интересно работать за % от заказов, могу предложить написать на почту NG2016@job-work.tk со ссылкой на страницу этого форума.
  • 09 июня 2016 г.
  • Сколько за лида готовы платить?
    • 19 июня 2016 г.
    • Не знаю, кто такой "лид". За заказ могу платить 50% до 2017 года, потом пересмотр условий.
  • 09 июня 2016 г. , редакция: 09 июня 2016 г.
  • Я хочу увидеть предложения от тех, кто может приводить клиентов. У нас есть свои представления о разумном проценте, но не знаем, сколько считают разумным наши потенциальные партнёры.

    Пожалуйста, называйте свой процент от стоимости заказа. И если у вас хватит ума понять, что мы тоже хотим заработать соответственно труду, я гарантирую вам согласие.

    Если вам некомфортно общаться здесь, пожалуйста, если вы опытный в интернете человек, то легко найдёте контакты по тому примеру, который уже дан ;)

    Кстати, не вижу как сделать подписку на этот форум, так что всем сорри за опоздание.
  • 10 июня 2016 г.
  • у меня такое впечатление что это форум по привлечению клиентов, а не форум о Диафане.
    Может у Вас хватит ума поискать в другом месте!!!
    • 10 июня 2016 г.
    • Ну, моего ума хватило, чтоб создать свою тему в разделе
      "Форум > Флудильня > Обо всем"
      - по-вашему, я поступаю неправильно?
      Пожалуйста, перепроверьте ваше впечатление. Мне кажется, вы ошибаетесь в интерпретации названия разделов этого форума.
      • 10 июня 2016 г.
      • ой как-то не обратил внимания что это флуд. Извините пожалуйста!
        • 10 июня 2016 г.
        • Тему можно грохнуть, если Diafan не заплатили за флуд и рекламу (скрытую)

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.