Вход • Регистрация

Проверка авторизации пользователя.

  • 06 июня 2016 г.
  • Как выводить одно меню, если пользователь авторизован и другое, если не авторизован?
    • 06 июня 2016 г.
    • Меню на сайте - меню - доступ (гостям, пользователям, администратору). Это?
      • 06 июня 2016 г.
      • Спасибо. Наверное да. Сейчас попробую так сделать. Просто хочу что бы для гостей выводилось меню "авторизация", а для пользователей меню "выйти". В связи с этим вопрос, как сделать выход ?
        • 06 июня 2016 г.
        • Не совсем поняла. На сайте в исходной версии есть в левом столбце менюшка авторизации, соответственно, для пользователей там есть кнопка "выйти".
          • 06 июня 2016 г.
          • Дело в том, что я переношу сайт с другой cms и начинал это занятие не я. В итоге тут наворотили таких дел, что мой мозг просто взрывается. Мне нужно, что бы в одном месте у меня выводилась ссылка на авторизацию для гостей и в этом же месте кнопка выйти для пользователей.
            • 06 июня 2016 г.
            • <insert name="show_login" module="registration"> - код один. Если вы залогинены, то есть кнопка "выйти", если гость, то предлагают зарегистрироваться или авторизоваться.
              http://demo.diafan.ru/ - посмотрите на демке.
              Скрин: http://prntscr.com/bcz1xl
              • 06 июня 2016 г.
              • Просто если я так сделаю, то мне будет выводить сразу окна для ввода данных, а мне это не подходит. У меня кнопка авторизация ссылается на страницу с модулем <insert name="show_login" module="registration">. Но если пользователь авторизован, хочу что бы выводило кнопку выйти вместо авторизации.
            • 06 июня 2016 г.
            • modules egistrationviewsregistration.view.show_login.php

              тут это и настройте, что гостям - авторизация, а пользователям - выход

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум