Вход • Регистрация

Переместить h1

  • 15 июня 2016 г.
  • Интересует конкретно в карточке товара (shop.view.id.php)
    По умолчанию он сверху, а мне его надо переместить.
    В shop.view.id.php вставил в нужное место
    Код
    echo '<h1>';
    echo $this->diafan->_site->titlemodule;
    echo '</h1>';

    выводится, но и сверху ненужный мне тоже выводится, как убрать верхний h1 именно из карточки товара?
    • 15 июня 2016 г.
    • А через CSS?
      Код
      .page h1 {
      ТРА ЛЯ ЛЯ
      }
      • 15 июня 2016 г.
      • Думал об этом, но он не только для товара сменится, а для всего на сайте. А мне именно для карточки товара.
        Я думаю решение есть и легкое, но не знаю его
        • 15 июня 2016 г.
        • Сделайте отдельный шаблон для карточки товара, без вывода h1
          И в shop.id.php вставите куда надо
          • 15 июня 2016 г.
          • так в этом и фишка что shop.view.id.php не имеет вывода h1, он автоматом вставляется из
            themes/functions
            если б он там был, то всё было бы без проблем.

        • 15 июня 2016 г. , редакция: 15 июня 2016 г.
        • Зачем?
          Класс для h1 используйте и все.
          У меня к примеру подложка для карточки товара в шаблоне <div class="page">
          Соответственно для карточки прописываем стиль h1, как я писал выше.
          Меняется только для страниц с где есть блоки "page", а у меня они только на карточке товара, соответственно другие заголовки я не затрону.
          Вот для примера:

          Страницы с измененным заголовком
          Страницы со стандартным заголовком
          Все на одном сайте.
          • 15 июня 2016 г.
          • да, видимо через класс всё же придется делать. Но было бы лучше в html сразу в нужное место, а не через css таскать его по странице
            • 15 июня 2016 г.
            • Тогда можно еще в show_body.php написать функцию, везде выводить, кроме модуля shop, но это уже к старшим товарищам
      • 15 июня 2016 г.
      • вернее можно еще див с классом придумать, но тоже не супер вариант
        • 15 июня 2016 г.
        • Про див я и говорил.
          В любом случае на заголовок нужно маркер ставить.
  • 15 июня 2016 г.
  • К страницам применима функция var title_no_show – не показывать заголовок h1, а к каталогу нет. Видимо нужно как то добавить функцию title_no_show к каталогу, тогда автоматом генерить не будет.
  • 15 июня 2016 г.
  • ХА ХА Олег (PerpetuumMobile), товарисч! Готово!
    Заходим в страницы, выбираем "Интернет магазин" (ну или как там у Вас каталог обзывается. " Дополнительные параметры" ->(ставим грыжик) Не копировать автоматически названия в заголовок H1. Все, готово
    • 16 июня 2016 г.
    • Премного благодарен!!!

      И там где уже надо вывожу через
      Код
      echo '<h1>';
      echo $this->diafan->_site->titlemodule;
      echo '</h1>';


      Всё работает)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.