Вход • Регистрация

Срочно нужна доработка сайта!

  • 26 июля 2016 г.
  • Разработчик моего сайта, как говорит, перестал заниматься сайтами и их доработкой в принципе.
    Много мелких косяков..((
    1. Срочно нужно переделать карточки товара. (пляшет размер в разных категориях)
    2. Печать в товарном чеке ФИО и телефон, а по уму редактируемую форму
    3. Правка косяков...но это уже в процессе...
    Жду предложения по срокам и цене по п.1 и 2
  • 27 июля 2016 г.
  • черт, сейчас отпуска или никто не хочет браться?
    где искать разработчика, чтобы довел до ума сайт, если не здесь спрашивать?
    • 27 июля 2016 г.
    • Хуже доделывать и переделывать за другими только «Правка косяков» :)
      Ну и Ваше предложение звучит как «Есть у кого свободные 15 минут, там делов то …».

      Хотите, чтобы всё было хорошо - просите нормальное обслуживание сайта на постоянной основе, а не «доработку» доработки.
      Вы бизнес хотите делать через интернет-магазин или разбираться с тонкостями сео и азами программирования в свободное время?

      Сори, если что не так.
  • 27 июля 2016 г.
  • да все верно, наверное, написали
    У кого просить обслуживание сайта на постоянной основе, простите?
    И сколько это стоит в месяц или какой период?
    • 28 июля 2016 г.
    • У любой веб студии состав которой более 1го человека, а лучше более 3х, потому как возникающие у Вас вопросы по сайту решить качественно 1человек не сможет и Вам придётся искать кого-то ещё и не исключена вероятность что один будет доделывать или переделывать за другим.

      Если у Вас интернет-магазин то:
      во-первых, он должен стабильно работать - это работа программиста,
      во-вторых, при его использовании у пользователи не должно возникать проблем с оформлением покупки или получением нужной информации - это работа аналитика,
      в-третьих, судя по всему вы хотите быть в естественной выдаче - это работа оптимизатора,
      в-четвёртых, магазин без рекламы и представления на торговых площадках недополучает трафик и покупателей и это работа, к примеру, директолога.
      в-пятых, иногда возникают вопросы с подготовкой баннеров или элементов оформления, а это работа дизайнера.

      Вот общие моменты на вскидку. Вы ведь не думаете, что кто-то один с этим справится? А всё то с чем не справятся придётся решать Вам, либо недополучать продажи.

      Всё это стоит чисто символических денег по сравнению с тем бесценным багажом знаний и опыта который необходим для качественной реализации поставленных задач.
      • 28 июля 2016 г. , редакция: 28 июля 2016 г.
      • Не хочу выпендрится, но сейчас все эти пункты, кроме дизайна делаю сам:)
        • 28 июля 2016 г.
        • Не удивительно :) Вы ведь "гений" А таких ещё поискать нужно и не каждый такой располагает свободным временем, ведь обычно такие специалисты просто завалены работой.
          • 28 июля 2016 г. , редакция: 28 июля 2016 г.
          • График работы 6/1, являюсь руководителем отдела веб разработки.
            На работе в 8:30, дома только в 21:00.
            Свободного времени хоть отбавляй
            _____________
            Могу поделиться;D



            _____________
            Но если не быть голословным, то Вы правы конечно, просто такую команду сложно набрать, приходят люди на контент менеджера, все умеют говорят, работал 5 лет, в итоге 1 сраный текст размещал 3 часа, и таких много.
            • 28 июля 2016 г.
            • Ну вот и нашлись двое счастливчиков ;)
              Главное было грамотно задачу поставить и корректно вопрос задать;)
  • 28 июля 2016 г.
  • ОНЛАЙН СОФТ (ONMASTER) перечислил 5 идеальных пунктов, но для супер-пупер ИМ. У меня маленький и молодой, соответственно пока можно сказать работает в ноль (реклама, налоги и т.д.), а если еще платить веб-студии или всем по отдельности(к тому же мне не нужны все пять пунктов), то буду работать в минус и не понятно когда все окупится.
    Пишу здесь, т.к. нужен опыт работы именно на cms diafan, а то еще полгода буду выбирать умельцев на других ресурсах.
    Умельцев -написала без обид, т.к. до fanta меня 2 раза кинули с сайтом. Она начала делать без предоплаты, но опыта мало и всё -один человек...
    Я готова ежемесячно, а не разово оплачивать поддержку и правки на сайте.
    SEO не входит в эту поддержку. но если есть опыт, то рассмотрю.
    Цена вопроса? Готова рассмотреть, можно предложения в личку писать. Спасибо все откликнувшимся, буду выбирать. Очень надеюсь, что тут "тусуются" профессионалы и порядочные люди.
    • 28 июля 2016 г.
    • Когда-то давно может это и было идеалом для супер магазина, сегодня же без этого очень сложно выживать в конкурентной среде интернета.

      Если не платить веб студии, то магазин может так и остаться маленьким и уж явно до окупаемости там очень далеко.

      Вы уже имеете печальный опыт работы с «умельцами», но всё продолжаете стучаться в эти мрачные двери, при этом теряете время и несёте расходы, не говоря уже о нервах.
      • 28 июля 2016 г. , редакция: 28 июля 2016 г.
      • Если подытожить, то вспоминаются 2 изречения:
        1. "За всё надо платить"
        2. и
        3. "Скупой платит дважды".
    • 29 июля 2016 г.
    • Цена вопроса индивидуальна (наши цены провинциальные) по результатам брифинга. Есть все специалисты (программист, дизайнер, верстальщик, seo-оптимизатор, специалисты по продвижению в соцсетях, контент-менеджеры).
      Публично цены не обсуждаем и сами в личку с предложением услуг сообщения не строчим. Если потенциальному заказчику нужно, он сам обращается к нам.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.