Вход • Регистрация

Производители и 1с

  • 18 августа 2016 г.
  • Так и не понял где у товара в 1с прописывать производителя чтобы они потом автоматом подключались на сайте в разделе производители.
  • 18 августа 2016 г. , редакция: 18 августа 2016 г.
  • Я так понял надо ложить в характеристики в 1с, но это не то. Так как я создал производителя в разделе подключил к нему картинку и вывожу шаблонным тегом. А товар при импорте добавляет лишь характеристику без разницы чем свойством или характеристикой из 1с.
    • 18 августа 2016 г.
    • Смотря какая 1С. УТ 11 идет нормально, есть "Производитель. УТ 10.3 я дописывал строку "Производители" и добавлял в выгрузку т.к. в этой версии его там нет. Все отлично работает.
      • 19 августа 2016 г.
      • "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.27.2)
        Понятно почему найти не смог, где это отмечается.
  • 21 марта 2018 г.
  • Подскажите как обстоят дела по данному вопросу? При выгрузке товаров нужно чтобы поле "производитель" из 1С попадало в поле "производитель" на Диафане, но в конфигурации такого поля нет, и если добавлять его через доп. свойства или реквизиты поле "производитель", то подгружается в характеристики. 1С "Управление нашей фирмой " 1.6.10.55. Может кто подскажет как адаптировать данное решение https://user.diafan.ru/forum/show2922/
    • 22 марта 2018 г.
    • При синхронизации данных с 1С учитывается значение "Производитель".
      1C отдает такое значение под названием "Изготовитель".
  • 22 марта 2018 г.
  • Можно поподробнее? Где и что нужно прописать?

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.