Вход • Регистрация

Пара новинок на форуме

  • 24 августа 2016 г.
  • Медальки-то какие нарядные, а? Сразу видно, кто на форуме самый полезный
    Не считая меня, конечно
    По медальке видно, кого благодарили больше всего, т.е. авторитетный человек. Валерий Викторович аж себе желтую медальку получил, уважают значит
  • 24 августа 2016 г.
  • Кстати, может сделать кнопку "Фу"? Которая будет отминусовывать рейтинг?
    А еще можно учитывать рейтинг того, кто ставит "Спасибо", чтобы если обычный человек ставит +, то +0.5, если рейтинговый, то +1, а если желтая медалька ставит +, то +2?
    • 26 августа 2016 г.
    • Делайте.
      И еще надо сделать, чтобы "чуваки" с рейтингом меньше нуля могли писать только в разделе флуда.
      Тогда ваш форум опустеет буквально через 2 месяца.

      Экспериментировал с понижающими рейтингами на форуме созданном на Битрикс. Форум нашего военного училища.
      В общем, закончилось все тем, что все разругались в пух и прах.

      Тоже можете убедиться.
      • 26 августа 2016 г.
      • Не думаю здесь же разработчики и тем кому интересно. Поэтому дизлайки полетят в непонятных личностей задумывающих поднять бунт которых и так Виталий повырубал уже всех.
        • 26 августа 2016 г.
        • Вы забываете, что не только Вы заходите с нескольких акков.
          Конкуренцию, в том числе и нечестную, никто не отменял
          • 26 августа 2016 г.
          • Ну под корпоративной учёткой я захожу только для того чтобы посмотреть данные которые не доступны мне под этой учёткой скидочки, сколько заработали разработанные мной модули, лог изменений в CMS и т.д.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.