Вход • Регистрация

Автор вопроса в списке вопросов

  • 02 сентября 2016 г.
  • Доброго времени! Подскажите пожалуйста, как вывести автора вопроса в списке вопросов и ответов?
    • 02 сентября 2016 г.
    • Забрать его из базы в модельке, передать во вьюху и там как обычно вывести
      • 02 сентября 2016 г.
      • Виталий, Вы прикидываетесь, или непоняли вопроса?
        Чел просить код как прописать, если шо
        • 04 сентября 2016 г. , редакция: 04 сентября 2016 г.
        • Какой "чел"??? Вот этот:

          ???
          • 04 сентября 2016 г.
          • ВИТАЛИЙ (DIAFAN.CMS), партнеры не все программисты, я иногда сам глупые вопросы задаю
            • 04 сентября 2016 г.
            • Цитата
              партнеры не все программисты
              В этом-то и загвоздка, не понятно, на сколько развернутый должен быть ответ. Было бы не плохо ввести еще одно звание на форуме: программист. Хотя, тогда, что такое "Разработчик"? Это же он и есть.
              • 04 сентября 2016 г.
              • ну не знаю я например разработчик и делаю дизайн, верстку, интеграцию, по мелочи программирование. Не думаю что разработчик обязан уметь программировать. А то ведь получится по такой логике разработчик должен уметь и дизайн разрабатывать-)
                Вот и бегаем друг к другу за помощью
          • 05 сентября 2016 г.
          • Ну и я не программист, хотя стаж почти столько же и наверно лицензий столько же (многие передал заказчикам). И немало сайтов сдал.
            Моя специальность верстальщик и интегратор, а также руководитель студии. Программированием у нас занимается другой человек. Когда он не справляется, ищу иных исполнителей-программистов.
            Конечно же и мне приходится нередки заниматься несложным программированием, но оно не имея образования программиста, часто используя готовые решения, приспосабливая для решения своих задач.
            Поэтому приходится вот так как Павел спрашивать, а куда деваться???
  • 06 сентября 2016 г.
  • Тут всё просто.
    Есть вопрос, есть ответ как для профи.
    Устроило - сделал сам остальное.
    Не устроило - уточнил. Разжевали.
    Павел пропал, так что у него всё ок, наверное
  • 25 января 2017 г. , редакция: 26 января 2017 г.
  • Павел пропал) а вопрос остался.... все-таки для разработчиков-непрограмистов уточните пожалуйста.
    Еще интересует как выставлять обязательное поле; как добавлять поле, например: телефон - через динамический блок?

    В справке по FAQ есть скрин интересный..#2 на нем предусмотрена опция "часто задаваемый вопрос".
    Нет .. я конечно могу предположить зачем он... но проблема в том что сейчас этой опции нет в стандартном модуле... Как же ее включить???

    upd: выкурил с форума:


    Цитата
    Код
    echo $this->htmleditor($row['name']);

    выводит имя автора вопроса....
    Кстати.. как выводить имя автора ответа?????? ктонить знает?)

    принт показал что нет такого поля в массиве $row:
    Код
    Array
    (
    [id] => 3
    [name] => Михаил Сергеевич
    [anons] => Дисковый брусовальный (коуглопильный, бревнопильный) станок "ВИТЯЗЬ 2" предназначен для первичной переработки круглого леса диаметром до 500 мм на лафет и доску....
    [text] =>
    [site_id] => 198
    [link] =>
    [date] => 26 января 2017 г.
    [tags] =>
    [rating] =>
    )


    Где же его искать...
    И остается вопрос по обязательным полям

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.